Перейти к содержанию
RRK

Ответный Матч 1/4 Кубка: Валенсия - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

В составе Мадрида не сыграют, совершенно точно, Пепе и Серхио Рамос. Марсело скорее всего будет вызван на матч. В составе мышей не сыграет Сольдадо, получивший повреждение в воскресной встрече.

Облегчение. Именно это испытали и игроки, и тренеры и болельщики после маниты на Месталье. И дело не в том, выиграет команда трофеи в этом сезоне или нет - легкая игра, воздушная, приятная глазу - она почти полностью вернулась. Завтра нас ожидает последний матч трехраундового противостояния между Валенсией и Мадридом за одну неделю. Последний, и возможно, самый важный. На кону выход в полуфинал.

Hala Madrid! Vamos Real! Viva Raul!

Cristiano+Ronaldo+Valencia+CF+v+Real+Madrid+hPHux45F7f_l.jpg

Поделиться сообщением

Прошедший матч может и для нас сыграть злую шутку. Главное не быть слишком расслабленными после разгрома в последнем туре ЛЛ. А так Солдафона нет, так и забивать особо не кому.

Поделиться сообщением

Если честно в трехматчевую победу над мышами как-то слабо верится.Фактор "не пропускания 4 матча подряд" сыграет мышам только наруку,да и слишком позорно они проиграли на глазах у своих болельщиков,постараются реабилитироваться.Но в проходе в следующий раунд ничуть не сомневаюсь,а вот проигрышу минимальным счетом или ничье совсем не удивлюсь.

Изменено пользователем Luis Madeira

Поделиться сообщением

Не стоит расслабляться и думать, что выход в полуфинал в кармане. Надо отнестись к матчу со всей серьезностью. Мы и так не мало дров наломали и добавили себе горечи в этом сезоне, чтобы делать его еще горше новыми поражениями. Так что надо выходить на поле со всей ответственностью и с желанием победить, остальное - неважно.

Поделиться сообщением

Илон,да всего-то,что надо сделать Реалу для того,чтоб "выход в полуфинал был в кармане"-это забить всего лишь один гол.4 мяча Валя уж точно не отыграет.Думаешь не смогем?)

Поделиться сообщением

Мне каэцца все будет норм:), если ребята сыграют в свое удовольствие, попытаются получить кайф от футбола, чего кстати давненько не случалось. Тогда и резалт будет хорошим.

Поделиться сообщением

Друзья, а матч когда? Завтра или сегодня?

Поделиться сообщением

Илон,да всего-то,что надо сделать Реалу для того,чтоб "выход в полуфинал был в кармане"-это забить всего лишь один гол.4 мяча Валя уж точно не отыграет.Думаешь не смогем?)

Твои слова, да Богу в уши, как говорится. Надеюсь, что выйдем забивать голы, и тогда точно будет все хорошо :)

Вольф, завтра матч. В 00:30 по московскому времени.

Поделиться сообщением

"не пропускания 4 матча подряд" Очень приятная серия, я надеюсь она еще продлится. И соответственно серия побед. Так сказать оставим весь негатив, в прошлом году, на долго))

Поделиться сообщением

Пропустим) Чисто по-человечески, жаль мышей, особенно тренера. Не настолько мы были лучше чес, чтобы прям 0:7 за 2 матча. Иль может это компенсация за непруху в первом туре?) Так что жду от Вали запредельного настроя в среду и Каналеса в старте. Результативная ничейка будет в самый раз. :)

Поделиться сообщением

Заявка:

Goalkeepers: Casillas, Adán, and Tomás Mejías.

Defenders: Varane, Coentrão, Carvalho, Arbeloa, Albiol, and Nacho.

Midfielders: Khedira, Özil, Alonso, Essien, Modric, Callejón, and Di María.

Forwards: Cristiano Ronaldo, Benzema, Higuaín, and Morata.

Поделиться сообщением

О да,я тоже сильно надеюсь,что увижу в деле нашего малыша-Каналеса.

Поделиться сообщением

я ничего фееричного от матча не жду.

как-то слабо верится, что мы выиграем с крупным счетом два раза подряд у Валенсии. да и в преображение Валенсии тоже не верю. поэтому думаю, что будет ничья

Поделиться сообщением

Не знаю, сможет ли Валенсия что-то предпринять в этом матче, но пытаться будет, потому что обидное поражение 0:7 в двух матчах подразумевает попытку. И всё таки надеюсь, что Реал победу не упустит)

По мне, так лишь бы без травм.

Поделиться сообщением

Побеждать надо, клубу, команде, болельщикам и нашему форуму в частности нужен позитив, а поэтому будем рассчитывать на победу. Да и Валенсии надо смывать позор, так что от обороны она вряд ли будет играть, а в контратаках мы еще одни из лучших.

Поделиться сообщением

Once del Madrid: Casillas, Arbeloa, Varane, Albiol, Coentrao, Xabi, Khedira, Di Maria, Ozil, Cristiano y Benzema.

Поделиться сообщением

Ажиотажа вообще нет, как так?

Удачи ребятам.

Поделиться сообщением

А почему тренер мышей на трибунах?

Поделиться сообщением

Его же удалили в прошлый раз)

Фол Алонсо напомнил мне о том, что мне абсолютно не нравится баск в последних матчах. Груб, медлителен и пассивен. Эссьена бы вместо него.

Поделиться сообщением

А почему тренер мышей на трибунах?

Его в Мадриде удалили.

Поделиться сообщением

Какой момент у Криша)). Мог бы близнеца заделать)).

Поделиться сообщением

Джекки, это Шаби к МЮ готовится, так что норм)

Поделиться сообщением

А пас то какой пас вырезал Шаби, жаль не забили

Поделиться сообщением

Бей своих, чтоб чужие боялись. Как бы замену делать не пришлось.

Поделиться сообщением

На Арбелоа-то зла не хватает.

Хоть бы с Касом было всё в порядке(((((

Изменено пользователем Джекки

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.