Перейти к содержанию
Илона

Ответный Матч 1/16 Кубка: Реал Мадрид - Алькояно

Рекомендуемые сообщения

Чей тренерский почерк давал нам максимум наслаждения футболом, не с Расингами?

Кто хоть что-то пытался сделать с кантерой?

Ну а у кого нить было хоть треть нынешней власти, стабильности и ресурсов.? В первый год второго пришествия Переса, Пелл у которого попеременно отлетали то Рон то Кака ( изначально оказавшийся покоцанным ) уже поизвёл существенный скачок по сравнению с предшествующим периодом.

Эт я не к тому какой чилиец крутой и что мы зря от него избавились, эт я к тому что при должной поддержке и мадридских ресурсах, на Хосе свет клином не сойдётся.

Поделиться сообщением

Ну выиграл же Моуринью уже все трофеи в Испании! Осталось только ЛЧ. Вот не выиграет ее, тогда будем говорить о ресурсах и так далее. А насчет игры - уже не раз говорилось об этом. В прошлом году команда демонстрировала фантастический футбол. Один гол в ворота Аякса чего стоит! Играть так классно на контратаках тоже надо уметь и это тоже приобретается благодаря тренеру. Помните, когда Ди Мария забил Вильярреалу, как радовался Моу? Хотя счет стал уже 3:0. Потому что игра, которую он ставил, проходила. В этом сезоне че-то заклинило команду вот и не идет.

А в прошлом году каждый третий гол - шедевр!

Поделиться сообщением

Саш, эту стабильность и власть, он же сам себе отвоевывает у Переса и хунты. Сделай хоть половину того, что сделал Маур в своем первом сезоне, Инженер бы сейчас тренировал не Малагу а королевский клуб. Да он не идеален, да он нервирует своим эгоцентризмом, но когда у тебя в клубе нету Месси и Иньесты, а отпрысков Зидана ждать еще до фига, нужно вытаскивать матчи как это делает Маур.

Поделиться сообщением

нужно вытаскивать матчи как это делает Маур.

Шив я вот конкретно по этому вопросу уже давно не гоню.) Его позвали результат отжимать, он его как умеет отжимает. Всё честно.

Собственно этим и власть его обусловленна, Пересу куда деваццо то, сам позвал, лично, не Вальдано как раньше.

Но по всем Моуриньевским канонам апогей у него на второй сезон, собственно и у нас всё к этому шло, если бы не отлетели в латерее..

А щас по абсолютно тем же канонам спад.) Я вот просто уверен Шив, останься он на четвёртый сезон, мы конечно в игровом плане не рухнем и за зону ЛЕ бороться не будем, но всякая фигня по теме недовольств и конфликтов будет валить из команды нехило.

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

А я хотел бы Мичела увидеть у нас, но не уверен пока в его тренерской силе. Вон Шустер получше него в Хетафе отработал и у нас начал неплохо, а в итоге всё равно провалился. Не знаю даже кого звать. Может Лаудрупа? По идее он должен быть сторонником того самого футбола, который мы все ждём.

После Моуринью будет потоп) Возможно поэтому лучше желать ему остаться))

неа, лучше построим ковчег и возьмем с собой каждой твари по паре ;)

Изменено пользователем Muttley

Поделиться сообщением

Суть да дело, а можно узнать, с кем играем в следующем раунде Кубка?

Поделиться сообщением

С Альмерией или Сельтой. Сегодня узнаем)

Поделиться сообщением

Перечитал последние 2-3 страницы, и сейчас чувствую себя как Добрый Э-эх.

Вот прям так

Поделиться сообщением

С Альмерией или Сельтой. Сегодня узнаем)

Благодарю, значит 1/8 финала тоже не будет сильно уж тяжелой :)

Паша, убил )))))))))))

Изменено пользователем Илона

Поделиться сообщением

но когда у тебя в клубе нету Месси и Иньесты, а отпрысков Зидана ждать еще до фига, нужно вытаскивать матчи как это делает Маур.

Он чтоле Расинг тренирует?mellow.gif Не повезло мужику с составом...Удивительно.

Поделиться сообщением

О Италия действительно должна быть его Меккой. И не зря о ней стенает. Там Игры требовать никогда не станут.

Офигеть, ну ничего себе дела. Хорошо привыкли - чуть что Италии достается. Ну круто, спасибо. Ариго Сакки, наверное, в Сельте провел лучшие творческие годы своей жизни.

А так Паша прав - терпите, Моуринью остается

Изменено пользователем Pelmeshka

Поделиться сообщением

А кому Маш ещё должно доставаться.?) Коль уж пустили в Мир выражение про красоту и счёт на табло, пусть терпят и ты терпи. :))

А про Хосе, вскрытие покажет..)

Поделиться сообщением

Тебя надо забанить, ты слишком много знаешь B) ))))))))))))))) Но буду терпеть, что же делать?

Если пациент умрет после вскрытия, и Моуринью отправится по одному из указанных адресов - в Англию или в Италию и еще куда-нибудь, я надеюсь, руководству хватит ума и выдержки не приглашать на тренерский мостик кого-нибудь из наших бывших. Ветераны - это мило, но Реал под силу человеку, только с определенным авторитетом и опытом. Хетафе и Расинги такого опыта не дают.

Поделиться сообщением

Тебя надо забанить, ты слишком много знаешь B) ))))))))))))))

Не ешь меня серый волк.. :o )))

Но буду терпеть, что же делать?

Ну не хошь, не терпи.))

Реал под силу человеку, только с определенным авторитетом и опытом. Хетафе и Расинги такого опыта не дают.

Реал под силу человеку который получит полную поддержку руководства, ныне получающий её Хосе, получает её по тому что Флорентино просто деваться некуда, а не потому что Моу подавил его интелектом и авторитетом.)

А примеров как выходящая из недр ранее не известная фигура добивалась успеха хватает и у нас и у заклятых. :)

Поделиться сообщением

Ну не хошь, не терпи.))

Хочу, хочу :rolleyes: Это шутка была :rolleyes:

Про поддержку руководства - это верно, но я больше про раздевалку. Все эти "мне очень грустно по спортивным причинам" и "я надел трусы своего коллеги, так как поддерживаю его" нужно разруливать железной рукой без бархатной перчатки. Пример заклытях в лице Райкарда показывает, что это немаловажно. У Йерро бы положим, хватило характера, так ведь он не тренирует.

Поделиться сообщением

Ну коль коснулись Маш раздевалки, тут щас опять Италии достанеццо.)) На сей раз по хорошему. :) Ежели не ошибаюсь в Милане тема была, не помню какой през и при каком тренере, зашёл в раздевалку и сказал "посажирам" показывая на коуча, што то типа того что, "амбиции свои подзатарьте, вот ваш царь и Бог"..

Конечно у нас так не сделают, но я всё же думаю что тот же Мичел, один из известной пятёрки, в любом случае у игроков авторитетом пользоваться будет. И уж точно Рамос не допетрит сказать ему типа -"Мистер вы сами в футбик не гоняли, по этому о подстраховке не в теме".))

Поделиться сообщением

А я че-то в Мичеле сомневаюсь. Он, конечно, компромиссная фигура, но как тренер с ума меня не сводит. Ну в любом случе, если продуем Атлетико, уверена, журналисты подкинут нам мнений и за и против. Представляете "сладостную" картину в конце сезона - на первом заклятые, на втором полосатые, а позади - мы)) Тогда точно, никакой Моуринью не удержится на посту)))))

Изменено пользователем Pelmeshka

Поделиться сообщением

А ей прям по тренеру с ума сойти надо, на полумеры не согласна.)) Ты гляди там, сама знаешь кто всё возводит в абсолют.. :ph34r: )

А матчик да, предстоит конкретный. Или мы индейцев скальпируем, вышибаем из колеи и в ближайшее время свергаем их со второго места.

Или сами ушибёмся. И вот тогда жара, со всеми вытекающими..)

Поделиться сообщением

В 1/8 сыграем с Сельтой, у Путы в соперниках Кордоба.

Поделиться сообщением

Сельта, конечно, браво. Ремонтада была просто великолепной. Первый матч у них, или в Мадриде?

Поделиться сообщением

Вот, узнал.

Первая игра состоится на стадионе "Балаидос" 11-го, 12-го или 13-го декабря. Ответный матч пройдёт на стадионе "Сантьяго Бернабеу" 18-го или 19-го декабря.

Победитель пары "Сельта" - "Реал Мадрид" в 1/4 финала сыграет с победителем пары "Осасуна" - "Валенсия".

Поделиться сообщением

Неужели, кто-нить сможет мне ответить однозначно положительно, эти игроки, ... бездельники и лгуны?

А тебе самому не надоело каждый раз видеть объяснением скотского поведения гениальный замысел Особенного, когда никто не обращает внимания на то, что он не работает? Мне как-то очень. Не удивлюсь, если "я это делаю, чтобы на вас было меньше давления" - говорится самим им своим игрокам. Конечно же, при Моуринью никто и никогда не критиковал ни Рамоса, ни Криштиану, ни Касильяса, ни Бензема, ни Игуаина, ни Кака, ни Ди Марию, ни Озила, ни Пепе, ни Марсело, ни Куэнтрау, ни Арбелоа, ни Хаби Алонсо, ни Педро Леона, ни Рауля Альбиоля... А что-то не припомню ни одного не критикуемого... Да, конечно, этот метод работает раз нам так внушают. А другие все недейственны по своей природе.

А я буду твердитъ, что сейчас с этим намного легче, хотя то что все это дело рук особенного я бы не настаивал. Этот стадион чуть не проглотил Зидана, сломал Феномена, освистывал Железного. А сейчас разве это критика? Раньше Бензема бы уже два года пылил в Хетафе, осмелись он провести такой сезон в 2000ые.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.