Перейти к содержанию
Vincenzo

Пипита Игуаин

Рекомендуемые сообщения

Эх,до последнего надеялся,что не перейдет,но время пришло...

Большой удачи,Гонсало!!!!

58428329666d2bd195ae15441ac00358.gif

a8db030c93cb.jpg

Изменено пользователем RDN 525

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=Otv6VDvSdsQ

Они нашли друг друга. У Пипиты культ в Неаполе уже круче, чем у Роналду в Мадриде после 200 голов..

Воткнул наушники, сделал погромче и словил мурашки..

Поделиться сообщением

Kozak какое видео!!! Игроки приходят и уходят, но есть такие, которых так никогда отпустить и не сможешь. Вот для меня Гонсало именно такой медицинский случай.

Поделиться сообщением

Гоал, ну так сам Диего благословил. ) Футболки Гонсало уже самые продаваемые в Неаполе.

Поделиться сообщением

очень рад за него, желаю ему всего наилучшего как и Кальехону, Альбиолю , Рейне и даже Бенитесу, пора уже скудетто забирать у Юве.

Поделиться сообщением

Самое главное, что сам Пипита пока что полностью оправдывает все надежды фанатов Наполи. БД забил, Милану забил, до этого еще гол был и голевой пас.

Невольно начинаешь задумываться, может стоило продать более талантливого и одновременного более ленивого Бензема? Трудяги в футболе сейчас разруливат.

Поделиться сообщением

Когда Бенз уйдет, он тоже будет рвать всех.

Поделиться сообщением

Заслуга Игу в голе Милану, что решился этот самый удар нанести,остальное сделал вратарь.

Поделиться сообщением

Как же мне хочется,чтобы Игуаин уделал по статистике Кавани за Наполи в прошлом году B) B) Я спорил с товарищами,что Гонсало ничем не хуже Эдика,и будь он 100% старт в команде,он бы показывал аналогичные голевые результаты.

Поделиться сообщением

Как же мне хочется,чтобы Игуаин уделал по статистике Кавани за Наполи в прошлом году B) B) Я спорил с товарищами,что Гонсало ничем не хуже Эдика,и будь он 100% старт в команде,он бы показывал аналогичные голевые результаты.

мне кажется уделает, этот Наполи на порядок сильнее прошлогоднего варианта.

Поделиться сообщением

мне кажется уделает, этот Наполи на порядок сильнее прошлогоднего варианта.

Надо Игуаину 30 положить B) Берегись,Сасcуоло :D

Поделиться сообщением

кстати, как я понял стандарты(навесы) в Наполи выполняет Калье, и у него хорошо получается)

Поделиться сообщением

Калье просто преобразился в Наполи, раньше в Реале, я его считал джокером на 15-20 минут, а сейчас он во всю заявил, что его роль гораздо значительней

Поделиться сообщением

Калье просто преобразился в Наполи, раньше в Реале, я его считал джокером на 15-20 минут, а сейчас он во всю заявил, что его роль гораздо значительней

может хоть сейчас позовут его в сборную

Поделиться сообщением

ДиМария сказал ему угрожали смертью когда он не забивал голы. Неужели такие случаи - норма?

Поделиться сообщением

может хоть сейчас позовут его в сборную

рановато еще, если до зимы будет играть на том же уровне, то обязательно позовут.

Все-таки лучше иметь постоянное место в основе в Наполи, чем ждать несколько игр своего 20минутного шанса в Реале.

Мне всегда импонируют игроки трудяги.

Поделиться сообщением

С Юбилеем Пипита, наш мадридиста! Один из самых недооцененных игроков руководством и один из моих любимчиков!)  Сколько эмоции он принёс!!)) 10 раз прощал бы "удар в штангу Лиона"!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти