Перейти к содержанию
Куиджи 525

Еврокубки. Сезон 2012-2013

Рекомендуемые сообщения

Каждый раз одно и тоже. Два года назад - нафига Бускетс , год назад - нафига Педро, теперь нафига Монтойя. И ничего страшного не происходит , какая разница кто посидит на замене в товарищеском матче. А по поводу Карвахаля , то почему до скамейки Реала он не дорос , а на скамейку нац.сборной оказывается достойнее нет кандидата ? Наверно сначала нужно чтоб своя родная команда приняла , а уже потом что-то требовать от Боске.

Поделиться сообщением

А я до сих пор думаю, на фига Бускетс и Педро сборной Испании)))))))

Поделиться сообщением

Сейчас идет повтор передачи, где Бубнов ставит оценки игроком Спартака. Все, кроме Кариоки (!) получили единицу от мэтра.

Это самое лучшее зрелище на российском ТВ) Обожаю Бубнова, такой он смешной. "Процент брака 70? Он на 70 процентов за соперника играет?" Лучший ваще эксперт.

"Широков хочет уйти из Зенита, достало его, пора валить? Широков играет на позиции Хави. Я ему говорю, Рома, Хави играет на 6 процентах брака, так что ты - отдыхай!" :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=5WEuBTRE21U

"Фабио, красавец, забирай свои бабки, мы прерываем с тобой контракт и сваливай. Нам такое зрелище не нужно"

Изменено пользователем Pelmeshka

Поделиться сообщением

А я до сих пор думаю, на фига Бускетс и Педро сборной Испании)))))))

Как зачем ? А кого еще "болельщики сборной Испании" будут костерить перед играми этих самых сборных.

Поделиться сообщением

Как зачем ? А кого еще "болельщики сборной Испании" будут костерить перед играми этих самых сборных.

Пфф, лучше я как не болельщик сборной Испании буду ругать Мату или Хави Мартинеса, к примеру, хоть какое-то удовольствие :) Этих мне по самую макушку хватает в Барселоне.

Поделиться сообщением

Монтойя не дерево.

Как по мне дерево. Очень примитивный игрок. Получит мяч на фланге и просто сделает передачу назад или поперек. Обострение - ноль. И в обороне он не сахар.

ну нет, в атаке он неплох, в конце прошлого сезона давал голевые передачи, и в последнем класико красиво пробил, когда нас перекладина спасла.

Поделиться сообщением

А , ну конечно, один из лучших латералей Бундеслиги, игрок, несколько раз уже попадавший в символичную сборную тура Бундеслиги, хуже Монтои:). Причем тут попал ли он на скамейку Мадрида в начале сезона или нет? Где объективность вообще?

Илон, не ново все это :). Хочешь дружеский совет от меня? - Даже не спорь, ибо "там" всегда правы:).

С этой темы соскакивю.

Поделиться сообщением

Посмотрите что творит Данька.

Минута 1:38, 3й гол Байера.

http://www.trilulilu.ro/video-sport/bayer-leverkusen-3-2-fortuna-dusseldorf

Поделиться сообщением

Пельмешка, ой спасибо, добротно посмеялся:lol:.

Поделиться сообщением

Да уж, Маш, спасибо - Бубен это тот ещё... правдоруб-энтузиаст.) Плавали - знаем.) Саша и в бытность игроком на многих и многих круто давил "интеллектом" и полублатными плюхами. И в играх, и на треньках, и в быту. Но чего не отнимешь - умения вылавливать суть там, где её другие не замечают. И касаемо "писали на диктофон *кол-во ТТД*..., эффективность от подобной статистики - была на высоте" - это правда от и до - как свидетель подобной практики (от продолжателей дела Бескова) могу подтвердить: пользы было немало. Хотя и учителя - другие были, конечно. Счас таких не производят.)

Поделиться сообщением

Шмурнов абсолютно прав. Как можно оценивать игрока не беря в расчёт команду? Если у тебя сзади играет Бускетс, а впереди - Месси и Иньеста, которые умеют открываться, то и процент брака у тебя будет совсем не такой, какой был бы, если б тебя окружали Денисовы с Кержаковами.

Поделиться сообщением

В Испании вообще такие личности, как Бускетс, Альба или Педро лишь для красоты (хотя какая там красота). Будь на их месте Хави Мартинес, Альбиоль и Навас, все было бы также, и Испания все равно бы взяла Евро. Там все решают четыре человека - Касильяс, Алонсо, Хави и Иньеста.

Поделиться сообщением

Шмурнов абсолютно прав. Как можно оценивать игрока не беря в расчёт команду? Если у тебя сзади играет Бускетс, а впереди - Месси и Иньеста, которые умеют открываться, то и процент брака у тебя будет совсем не такой, какой был бы, если б тебя окружали Денисовы с Кержаковами.

Ну да, а если ты вырос в Ла Массии на шелковой травке и играешь на Ноу Камп каждое воскресенье, а не на искусственной терке в Лужниках, это тоже надо учитывать при оценке. А если у тебя тренер Газаев или Семин - это совсем не то, что Кройфф и Гвардиола. И если на тренировку и с тренировки идешь по снегу в кромешной тьме, которая у нас зимой большую часть суток, а не под средиземноморским солнышком - тоже большая разница. И если тебя наставник не материт. Да и куча всего! Это же не отменяет факта, что Широков футболист по сравнению с игроками, например, Реала - хуже. И российский футбол хуже испанского. Как по мне, лучше смотреть правде в глаза, а не умиляться разгромами всяких Андорр и тем, что заграничного тренера приглашаем за сумму равную половине бюжета какой-нибудь Смоленской области. Потому Денисовы и Кержаковы и не умеют открываться.

Так что, Шмурнов, со своей точки зрения может и прав, но такие как Бубнов тоже нужны. А то не отпинали нас один раз за сто лет, и уже молодцы. А в ЛЧ-то полный швах у России.

Изменено пользователем Pelmeshka

Поделиться сообщением

Юве-Челси, Будет интересно.

Поделиться сообщением

Удачи Спартаку!!!! Забить Барселоне - это решаемая задача, главное использовать быстрые контратаки и плевать на это владение мячом,пример Селтика показателен:как за счет сумашедшего настроя завоевывать такие победы!!!!

На стадионе будет жесть B)

Поделиться сообщением

Компания "Россия сегодня" (в англ. версии Russia today, в испанской - Rusia hoy ) написала про приезд Барселоны

http://rusiahoy.com//articles/2012/11/19/moscu_se_viste_de_azulgrana_21909.html

Фотку к материалу прикрепили просто потрясную. И последняя фраза: "...pues no pocos rusos están aprendiendo castellano… por su club, el Barcelona." - ... ну и немало русских сейчас изучает кастильский язык ... ради своего клуба, ради "Барселоны".

По-моему, стёб в чистом виде.

ЗЫ: я бы до кучи ещё приложила аудио-файл с произношением каталонских имён-фамилий тем же Геничем и то, как пишут по-русски каталонские имена-названия на БМ :lol:

Поделиться сообщением

Как-то плевать на наше произношение всех испанских/каталонских имён-фамилий. После их Модрика я не считаю нужным париться на этот счёт. Пусть хоть как их называют. Много чести на самом деле ;)

Поделиться сообщением

Тут вся фенечка в том, что Барса - типоБЧК. И под БЧК подразумевается каталонизация всего, что к ней относится. В свете этого галимое кастельянообразное произношение русскоязычных якобы-кулес выглядит очень умилительно.

Поделиться сообщением

Ох и наваляют после матча суровые спартачи этим самым русскоязычным кулес.

Поделиться сообщением

Ну чё, Месси на ещё один мячик ближе к Мюллеру.. Уже на два, едрид-мадрид.

Блин, Спартак то вроде норм играет и моменты есть вполне голевые.((

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

мясо такое мясо...

а педро, я думаю, стоит задержаться с бусей в Москве, парочку представлений в большом театре дать) пидрито даже здесь симулирует, убожество

Поделиться сообщением

Сколько пищи для Бубнова.

Поделиться сообщением

Не ну штоб Велик и воротчика не прессанул..) Грохнулся и колобком вкатился в Балбесыча. Не любит он вратарей, ох не любит. :mellow:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...