Перейти к содержанию
Куиджи 525

Еврокубки. Сезон 2012-2013

Рекомендуемые сообщения

Гол Мексеса самый красивый: на линии штрафной, через себя дорогого стоит. А так все мячи красивые, но гол Модрича ближе всего, вспоминая все обстоятельства того матча :)

Поделиться сообщением

Многие голы забиты на шару, а вот гол Оскара Юве совсем другое дело)))

Поделиться сообщением

Лучшие голы у Галатасарая в ворота Реала

Поделиться сообщением

Если выбирать тройку лучших игроков сезона,то мой выбор, был бы таков: Франк Рибери,Криштиану Роналду и Роберт Левандовски.

И никто из них в полной мере не наиграл на ЗМ... В какое же смутное время мы живем?)

Поделиться сообщением

Наиграл или нет - какая разница? ЗМ все равно получит Месси)))

Поделиться сообщением

Самый лучший гол я бы назвал или Оскара или Подольски, именно за счет "комбинация + завершение"

в голе Мексеса больше вратарь виноват) хотя исполнено хорошо

Поделиться сообщением

Оскар и Подольски для меня тоже первые. Хотя голов красивых много.

Поделиться сообщением

Гол Мексеса самый красивый: на линии штрафной, через себя дорогого стоит. А так все мячи красивые, но гол Модрича ближе всего, вспоминая все обстоятельства того матча :)

Это точно ;) Я когда начал смотреть видео,увидел на 10 месте гол Модрича,и подумал,что же там за голы такие,что такую пушку отправили на десятое место.Но остальные голы действительно потрясающие,Мексес поразил))

Изменено пользователем RDN 525

Поделиться сообщением

Мексес, кроме всего прочего, этим голом вывел Милан в плоВ ЛЧ, а уже потом, в последнем туре француз своим голом добыл Милану путёвку в ЛЧ 2013-2014

Поделиться сообщением

Мексес себя раскрыл,как внезапное снайперское оружие Милана) Милан при всей неоднозначности трансферного взаимодействия с ПСЖ,добился важных целей в сезоне. Да и покупка Балотелли оправдала себя на все 100%

Поделиться сообщением

А мне больше всего по душе мячи Элисеу, Подольски и Луиса Альберто. Но все голы классные, тяжело объективно лучший выбрать. :wacko:

Зато вот с худшим всё просто, тут шахтёрско-бразильский позор в матче против Норшелланна вне конкуренции.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.