Перейти к содержанию
postum

Чемпионаты других стран

Рекомендуемые сообщения

Ну, жаль, что он не хочет брать немецкое гражданство и играть за бундестим. Заодно решил бы проблему Лёва с нападающими.

Правильно делает что не хочет, а то у немцев рожа чего доброго треснет.) И так турков юзают, латиносов и африканцев ( я не о Боатенге родившемся в Германии, я об Осамоа ) юзают, двух поляков Лукаса и Миро тоже юзанули, ещё и Леванду подавай.)

Ну тут ещё пожалуй роль играет то что Подольски и Клозе из Силезии, они там все онемеченные как чехи, а Левандовски из Варшавы, эт другой коленкор.

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Из Варшавы? Тогда мож за Россию?)

Поделиться сообщением

Из Варшавы? Тогда мож за Россию?)

Я думаю за Германию он быстрее согласиться.) И не тока потому что там сборная сильнее.))

Поделиться сообщением

Азар рулит.

Поделиться сообщением

_2719c79825fff76549af61568ab794bf.gif?noht=1

Атмосфера в команде очень хорошая, смотрю видео со сборов в Дохе, а там и работу тяжёлую видно, но при этом всё в охотку, всё на позитиве.

Поделиться сообщением

Twitter Ману Сайнса (известный спортивный журналист): Оставляю вам фото с победителем Золотого Мяча 2013. #cristianobalondeoro

CnDzfiLVYoA.jpg

Поделиться сообщением

Думаю, что журналист прав. 99% что мяч дадут Роналду.

надеемся ты прав biggrin.gif

Поделиться сообщением

Главное чтобы в конце сезона трофеи были бы.

Поделиться сообщением

Начиная с 2010-ого ЗМ и трофеи - антонимы.

Поделиться сообщением

Возможно, я спешу с выводами, но МС превратился во что-то монструозное. Середняков теперь щёлкают на раз-два, да и с топами не гнушаются играть в свою игру и выигрывать. Больше всего не хочется в 1/4 попасть на них, сосисочников и кулес.

Поделиться сообщением

Совершенно правильный гол отменили сорокам. Какой там оффсайд не пойму.

Поделиться сообщением

чистый гол Ньюкасла отменили, Реми никак не мешал вратарю. Елагин глор Сити?

Поделиться сообщением

Пардью так акцентировано ждал судью, я надеялся на потасовку.) Гол я бы не отменял, но три полосатика были в поссивке, а тема с мешанием вратарю чётко не регламентирована и на усмотр арбитра.

Зашибись что Пеле сообразил Наваса выпустить, не затягивая.

Ну вот и гол Негредо, заслужил эту приписку к общей стате.

Нормально, 3 очка в тяжёлом выезде. Молодцом Пелле, молодцом подопечные. Поднаучились жать резалт на выезде.)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

не удивительно что у пеллегрини все хорошо с Сити и они всех выносят. Он пришел в команду , попросил игроков которые ему нужны , их купили , при этом не кого не продали. У нас же когда он пришел , были во первых идиотские покупки врроде Кака или Альбиоля . При этом продали Роббена и Снейдера, оставшись без правого вингера и креативного полузашитника , не удивительно что у него у нас не получилось. Он вроде сам потом говорил что был против их продажи

Изменено пользователем mereng

Поделиться сообщением

И поэтому надо было слить 0:4 Алькоркону и вылететь от Лиона?) Да уж. Неудивительно.

Поделиться сообщением

И поэтому надо было слить 0:4 Алькоркону и вылететь от Лиона?) Да уж. Неудивительно.

Алькорон это еще долго будет нам в кошмарах снится , думаю там была недооценка . а вот Лион то что не прошли, во первых тогда Лион очень был силен, а во вторых в том сезоне у нас Роналду только был в атаке единственным норм игроком) ну и Сколько Игуаин в ответке запорол, тоеже не стоит забывать. Плюс в ответке не было Алонсо

Изменено пользователем mereng

Поделиться сообщением

При этом продали Роббена и Снейдера

Это всё решило. Как я помню он не хотел расставаться с ними, а в итоге они оба провели супер-сезоны и разыграли титул в ЛЧ. Продажа конкретно Роббена вообще самая большая ошибка Реала с тех пор как отдали Макелеле. Реал так и не нашёл оптимальный правый край, а в это время Роббен забивал на всех стадиях ЛЧ (финал-1 гол, полуфинал-4 гола). Даже более того, из всех кто пришёл в Реал независимо от позиции только Роналду имеет сопоставимые достижения, остальные недотягивают.

Поделиться сообщением

А, то есть недооценка это не вина тренера, да? И какая разница, кто был в ответке, и кто нет? В конце концов первый матч тоже был. Мы с полмиллиардным составом не смогли их обыграть. К черту эти оправдания. Мы вылетели позорно. И я до сих пор помню, как мы абсолютно мертвому Милану слили (!) на Бернабеу, пропустив от них (!) 3 мяча.

Поделиться сообщением

При этом продали Роббена и Снейдера

Это всё решило. Как я помню он не хотел расставаться с ними, а в итоге они оба провели супер-сезоны и разыграли титул в ЛЧ. Продажа конкретно Роббена вообще самая большая ошибка Реала с тех пор как отдали Макелеле. Реал так и не нашёл оптимальный правый край, а в это время Роббен забивал на всех стадиях ЛЧ (финал-1 гол, полуфинал-4 гола). Даже более того, из всех кто пришёл в Реал независимо от позиции только Роналду имеет сопоставимые достижения, остальные недотягивают.

Роббен когда в форме лучший в мире после Роналду и Месси , он тогда еще прдесезонку просто нереально провел и хотел у нас остаться , но у нас идиотское руководство, надо же было кого то продать чтобы отбить трансфер Кака , который чуть ли не самый провальный в истории футбола)

Поделиться сообщением

Значит все виноваты в тех проигрышах, кроме Пеллегрини?)) Ну отлично.

Поделиться сообщением

Значит все виноваты в тех проигрышах, кроме Пеллегрини?)) Ну отлично.

мы Лион с Моуринье то в гостях в первом матче еле ничейку скатали, хотя состав намного лучше был чем у Реала Пеллегрини) я считаю виноват как всегда был Перес, продали 2 крутых игроков и купили за 70 лямов Кака

Поделиться сообщением

Суарес таки подкараулил)).

Поделиться сообщением

Нифига се Сток :D

RRK, mereng - хватит!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти