Перейти к содержанию
postum

Чемпионаты других стран

Рекомендуемые сообщения

Блин, Бавария продолжает рвать всех. Карлсруэ на этот раз. У сладкой парочки Клозе-Тони на двоих 9 мячей в 6 матчах! Кстати, соперник Крауча и Колера, бомбардир без техники, такой красивый гол забил в этот раз. Видимо, защитник не предполагал, что можно стоя играть в мяч ногами на таком (!) расстоянии от себя. И на такой высоте.))

Поделиться сообщением

какое то голевое безумство выдали команды Европы;

чемпионат Анлии

Портсмут - Рединг

7-4 (11 голов, хотя мой рекорд, 9-3, по результативности, Зенит - Динамо)

Вердер - Арминия

8-1 (забивали, все!)

Изменено пользователем Luis Figo 10

Поделиться сообщением

На фоне, этого голевого изобилия, Челси - Смертин, редкостная параша )))

Поделиться сообщением

Похоже соперники Челси еще долго будут петь зажигательную песню "Жозе Моуриньо".

Поделиться сообщением

ну, я так поняла, что в Аргентине просто все слои населения приобщены к футболу как следует. Кто бы сомневался ))

про Рома-Интер ещё хотела добавить: вчера уже фр. футб. сайты пошли глумиться над Жюли, что он до того в сборную Франции хочет, что в виду проблем там с вратарями решил показать свои вратарские способности. Так и написали - у Ландро за место в вортах повился конкурент.

А если серьёзно: пута хорошим людям всегда и везде всё обосрёт.

Изменено пользователем Lench

Поделиться сообщением

Смотрел сейчас тот еще футбол: туринское дерби. Редкое зрелище по нынешним временам.) Звездный по составу дебютант Серии А играл абы как. Земляки тоже не лучше. Физиономия Раньери неизменна - неудачнег.)

Удивило присутствие в составе Торино Рекобы. Порадовался за группу "неушедших" товарищей: Буффона, Недведа, Алекса, Трезеге. Особенно за Трезеге на фоне вчерашней отвратительной слюнявости Анри.)

Поделиться сообщением

Смотрел сейчас тот еще футбол: туринское дерби. Редкое зрелище по нынешним временам.) Звездный по составу дебютант Серии А играл абы как. Земляки тоже не лучше. Физиономия Раньери неизменна - неудачнег.)

Удивило присутствие в составе Торино Рекобы. Порадовался за группу "неушедших" товарищей: Буффона, Недведа, Алекса, Трезеге. Особенно за Трезеге на фоне вчерашней отвратительной слюнявости Анри.

такой отвратный футбол... больше сказать нечего!

Поделиться сообщением

Смотрел финал чемпионата мира по женскому футбол. Германия-Бразилия. Смотрел и думал... На грудь игроков смотрел. Я вот не врубаюсь, они чего, бинтами их там обматывают чтоле? Они (груди) ведь даже не шевелятся когда футболистки бегают и прыгают. Это ж не нормально!

Дим, а ты там Памелу Андерсон ожидал увидеть что-ли? Другое радует - немцы победили.

А вообще скучный уик-энд. Хотел было Вердер посмотреть. Но не получилось. Если бременцы будут прибавлять от матча к матчу, что делают сейчас, а Мадрид - наоборот, то на Везере от Реала останутся рожки да ножки. Вон уже многие основные игроки у немцев начинают выздоравливать и приходить в форму.

Рома огорчила. Блин, один нормальный матч Интер играет в сезоне и тот пришелся на римлян. Аж обидно. Зато россо-нери пролжают отжигать. Гы-гы. Дорога в Серию B им.

Ну и хочется передать эклюзивный привет Роме Абрамовичу и Челси: так держать, ребята! Я счастлив за вас.

Поделиться сообщением

Да, Вердер, похоже, начинает просыпаться.

Да, и это, Усатый... дурак ты.)))

Поделиться сообщением

Да, и это, Усатый... дурак ты.)))

Точно!) Футбол, Дим, не пробовал смотреть? :P Меня уже достали знакомые с вопросами об этом Чемпионате Мира. И однозначно слышу только одно - "Я никогда не думал, что женщины ТАК умеют играть... "

Поделиться сообщением

а интересно когда нибудь, будет так чтобы женщины выступали в ФК вместе с мучжинами... представляете, №2, №3 - чета Торресы))))

а вообще вроде одна мексиканка хотела подписать соглашение с луюом третьего дивизиона Мексики, но потом вроде не разрешили...

Поделиться сообщением

Ага, а рядом с Диньо будет мать его бегать под номером 23 и предлагать всем попробовать новый сорт чипсов...

А Балбесу будет помогать в воротах его только что родившаяся дочь. Может, тогда перестанет пропускать бабочки.

Поделиться сообщением

Слушаю МЮ - Уиган. Видич выбыл, травма. У меня цензурных слов нет.

Update: а теперь О'Ши покинул поле.

Две травмы за неполный первый тайм. У меня и букв цензурных не осталось...

Изменено пользователем Виктория NOT Beckham

Поделиться сообщением

Гость Apecs

А у меня есть...

Манки сасать

:))

Поделиться сообщением

Не дождёшься. МЮ 2 - 0 Уиган.

Тев и Кроналду.

Update: 3-0, снова Крон.

Update: 4-0, Руни. Теперь я абсолютно счастлива. Два любимца отличились: Тев и Руни.

Изменено пользователем Виктория NOT Beckham

Поделиться сообщением

А я говорю - дайте человеку в жизни порадоваться! Хватит завидовать... :P

Поделиться сообщением

имел ввиду не за того футболиста))

Поделиться сообщением

Вот же нет в жизни справедливости!!! Это я про вчерашний матч ARSенал - Сандерленд Роя Кина! Блин, а счастье было так возможно :P

Поделиться сообщением

А это может означать одно: "венгерята" наконец-то расправили свои крылышки, и готовы наконец вступить в серьезную борьбу с былыми лидерами за чемпионство. Созрели-дозрели. Гы-гы, и это произошло уже без Анри. Раньше Арсенал столько очков утрачивал именно в таких матчах с такими соперниками. Ну а сейчас...по-моему, являются сильнейшей командой Европы.

Поделиться сообщением

О-па. Первое. Посмотрел обзор голландского эре-дивизиона. Фигасе выдал Херенвен. Мало того, что дома кинул 9 безответных голешников Эраклесу, так 7 из 9 мячей забил один игрок!!! Впервые такое увидел.

Второе. Поговаривают, что челсюки новым тренером обжились - Тен Кейтом из Аякса. Он еще и Райкаарду вроде помогал в Барсе.

Изменено пользователем LEO

Поделиться сообщением

Половина барсучьего геста в прошлом сезоне пулялась поллюциями, видя его во снах.))

Поделиться сообщением

Половина барсучьего геста в прошлом сезоне пулялась поллюциями, видя его во снах.))

А теперь, поллюции летят в предателя, идеалов романтческого(не за деньги) футбола )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет