Перейти к содержанию
postum

Чемпионаты других стран

Рекомендуемые сообщения

Питер, который Большой Каньон? Сказал, что обстановка в команде афигенская и все игроки ахриненно рады видеть г-на Гранта своим перманентным коучем.

Правда, сегодня Зе Сан большими буквами напечатала про ссору футболёров после 30-ти минутной тренировки. Вроде как Дрогба, Лэмпс, Малуда, Эссеьн и Кэшли Коул были в ярости.

Вобщем, всё предсказуемо: официальные лица твердят, что в лондонской чукотке всё спокойно, газеты извращаются выдумыванием всяких небылиц. Ждём воскресенья.

Поделиться сообщением

Кстати, англичане вроде как пишут:

1) Лэмпард и Дрогба типа очень не довольны и хотят повалить из команды.

2) У этого самого Гранта нет тренерской лицензии))). Типа протренировать команду он сможет только до Нового года. Гы-гы. Неужели только мне кажется, что Абрамович и не думал оставлять Гранта на посту главного надолго?

Поделиться сообщением

Смотрела сегодня часть матча Вердер - Штутгарт... Диего зажигает по полной, я вам скажу. ВСЕ атаки через него. Просто все. Он по всему периметру поля активен. Комментатор то и дело Диего... скажем, Саного, .. снова Диего... пас... Алмейда, потеря, Диего отбирает.. пас.. удар!!!! Диего.. Диего обходит двоих, пас.. ах, какой момент!!

Поделиться сообщением

Ну Диего конечно очень хорош и этот матч еще раз показал что он перерос Вердер, только вот что меня смущает при плотной опеке он терятся на весь матч. Или получив пару раз по ногам он выходит из себя. И это еще в немецком чемпе, а если с английской или итальянской командой поиграть? Так и на Копе было, и в последнем матче против Боруссии. Вообще нужно дальше смотреть, а не сразу платить миллионы.

Поделиться сообщением

Ну Диего конечно очень хорош и этот матч еще раз показал что он перерос Вердер, только вот что меня смущает при плотной опеке он терятся на весь матч. Или получив пару раз по ногам он выходит из себя. И это еще в немецком чемпе, а если с английской или итальянской командой поиграть? Так и на Копе было, и в последнем матче против Боруссии. Вообще нужно дальше смотреть, а не сразу платить миллионы.

я согласен... помниться, не раз видел его растерянным в еврокубках (даже в мтче с нами, он не показал свой лучший матч, поверьте, может и много больше) и что удевительно "терялся" не только в матчах сграндами... достаточно было эспаньолов и т.п.

ну... не знаю... тут мне кажеться риск, либо он конкретно и сразу, как в Вердере, либо как в Порту...

Поделиться сообщением

а если с английской или итальянской командой поиграть?

Не думаю, что сегодня итальянский клубный футбол так уже сильнее немецкого. Разве что по стилю они не схожи. Но тут можно сделать оговорку, что Диего просто еще не получил серьезного опыта игры с командами топ-уровня.

Поделиться сообщением

Я имел ввиду стиль игры, так как в Англии и Италии футбол намного плотнее, и очень силовой. Насчет силы спорить не буду:)

Поделиться сообщением

с другой стороны, что и говорить Диего талантлив... и может лео действительно прав, что ем у еще немного опыта набраться всего лишь надо...

впрочем по мне главное, в этой истории, что бы не руководство решило его купить, а тренер посчитал нужным его увидеть в команде, и не было у нас как раньше, а у нас вроде так и есть... остальное... не я плачу)))

Поделиться сообщением

Такое чувство, что меня обокрали. Ждешь-ждешь таких матчей, а потом появляется какой-то пиндос со свистком и портит всю атмосферу (не в том смысле что он на поле напукал). Нахера надо было удалять Микела ? Ну дал бы желтую и дело с концом, можно было еще до кучи воспитательную работу провести. Хотя справедливости ради, стоит заметить, что все равно Челси - мертв. Без Дрогба и Лэмпарда, это крокодил с выбитыми зубами. Может конечно хвостом садануть, но ведь все знают где у него хвост. МЮ тоже не впечатлил. Весь матч смахивал на партию, которую начали любители, а завершать пришлось гроссмейстерам... подошли, посмотрели, подумали и все поняли, пожали друг-другу руки и по домам. Абыдна (с) Лучше бы Спортаг посмотрел )))

Поделиться сообщением

Сколько людей, столько и мнений. Мне матч понравился, напряжение было аЦкое. Тевес - с премьерным голом!

Поделиться сообщением

Ну напряжение это да, но судья, определенно, игру испортил. Ну зачем было удалять? Желтой вполне бы хватило. У Челси не осталось мыслителей на поле. Жозе год за годом собирал исполнителей под свои схемы- ему игроцкий креатив не был нужен, лишь бы играли правильно. Год два это давало резалт, а теперь нету и схем и самого Маура, а в команде нету мозга. Одинь лишь Д. Коул пытался , пытался но ничего путного не создал. Остальные как роботы, играем...играем играем.

А манки? ну а что манки, особо неферея выиграли принципиальный матч. Выжидали, не знали что им может прибоднести соперник. А вдруг такой подарок от судьи, тут уж грех не выиграть. А игры, так таковой, нет, один лишь момент когда Уткин сказал,"Руни ждал там Роналду, тока прошлагоднего." Во и все за игру, мало очень мало!

Поделиться сообщением

какое то голевое безумство выдали команды Европы;

чемпионат Анлии

Портсмут - Рединг

7-4 (11 голов, хотя мой рекорд, 9-3, по результативности, Зенит - Динамо)

Вердер - Арминия

8-1 (забивали, все!)

Изменено пользователем Luis Figo 10

Поделиться сообщением

На фоне, этого голевого изобилия, Челси - Смертин, редкостная параша )))

Поделиться сообщением

Похоже соперники Челси еще долго будут петь зажигательную песню "Жозе Моуриньо".

Поделиться сообщением

ну, я так поняла, что в Аргентине просто все слои населения приобщены к футболу как следует. Кто бы сомневался ))

про Рома-Интер ещё хотела добавить: вчера уже фр. футб. сайты пошли глумиться над Жюли, что он до того в сборную Франции хочет, что в виду проблем там с вратарями решил показать свои вратарские способности. Так и написали - у Ландро за место в вортах повился конкурент.

А если серьёзно: пута хорошим людям всегда и везде всё обосрёт.

Изменено пользователем Lench

Поделиться сообщением

Смотрел сейчас тот еще футбол: туринское дерби. Редкое зрелище по нынешним временам.) Звездный по составу дебютант Серии А играл абы как. Земляки тоже не лучше. Физиономия Раньери неизменна - неудачнег.)

Удивило присутствие в составе Торино Рекобы. Порадовался за группу "неушедших" товарищей: Буффона, Недведа, Алекса, Трезеге. Особенно за Трезеге на фоне вчерашней отвратительной слюнявости Анри.

такой отвратный футбол... больше сказать нечего!

Поделиться сообщением

Смотрел финал чемпионата мира по женскому футбол. Германия-Бразилия. Смотрел и думал... На грудь игроков смотрел. Я вот не врубаюсь, они чего, бинтами их там обматывают чтоле? Они (груди) ведь даже не шевелятся когда футболистки бегают и прыгают. Это ж не нормально!

Дим, а ты там Памелу Андерсон ожидал увидеть что-ли? Другое радует - немцы победили.

А вообще скучный уик-энд. Хотел было Вердер посмотреть. Но не получилось. Если бременцы будут прибавлять от матча к матчу, что делают сейчас, а Мадрид - наоборот, то на Везере от Реала останутся рожки да ножки. Вон уже многие основные игроки у немцев начинают выздоравливать и приходить в форму.

Рома огорчила. Блин, один нормальный матч Интер играет в сезоне и тот пришелся на римлян. Аж обидно. Зато россо-нери пролжают отжигать. Гы-гы. Дорога в Серию B им.

Ну и хочется передать эклюзивный привет Роме Абрамовичу и Челси: так держать, ребята! Я счастлив за вас.

Поделиться сообщением

Да, и это, Усатый... дурак ты.)))

Точно!) Футбол, Дим, не пробовал смотреть? :P Меня уже достали знакомые с вопросами об этом Чемпионате Мира. И однозначно слышу только одно - "Я никогда не думал, что женщины ТАК умеют играть... "

Поделиться сообщением

а интересно когда нибудь, будет так чтобы женщины выступали в ФК вместе с мучжинами... представляете, №2, №3 - чета Торресы))))

а вообще вроде одна мексиканка хотела подписать соглашение с луюом третьего дивизиона Мексики, но потом вроде не разрешили...

Поделиться сообщением

Ага, а рядом с Диньо будет мать его бегать под номером 23 и предлагать всем попробовать новый сорт чипсов...

А Балбесу будет помогать в воротах его только что родившаяся дочь. Может, тогда перестанет пропускать бабочки.

Поделиться сообщением

Слушаю МЮ - Уиган. Видич выбыл, травма. У меня цензурных слов нет.

Update: а теперь О'Ши покинул поле.

Две травмы за неполный первый тайм. У меня и букв цензурных не осталось...

Изменено пользователем Виктория NOT Beckham

Поделиться сообщением

Гость Apecs

А у меня есть...

Манки сасать

:))

Поделиться сообщением

Не дождёшься. МЮ 2 - 0 Уиган.

Тев и Кроналду.

Update: 3-0, снова Крон.

Update: 4-0, Руни. Теперь я абсолютно счастлива. Два любимца отличились: Тев и Руни.

Изменено пользователем Виктория NOT Beckham

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти