Перейти к содержанию
Усатый

Чемпионат России

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MrKokoshka сказал:

но так Позориться как локо 

Ну почему позориться? Краснодар же не Амкар какой или СКА-Хабаровск)) 

Краснодар это... Краснодар! Галицкий там охренеть что за Академию и инфраструктуру создал и в будущем (скором) этот клуб еще заявит о себе. 

Поделиться сообщением

Я как-то был в этой Академии года три назад, заезжали навестить сына одного моего кента. Это реально что-то грандиозное. Подход очень серьезный! Там сотни пацанов живут и учатся. Большой задел на будущее.

Кстати пацана этого зовут Эдуард Сперцян. Капитан команды 2000-го года рождения. Его уже к молодежке подпускают, но пока берегут) №74 (как у Галицкого номер на авто). Париж еще узнает Д"Артаньяна))

Поделиться сообщением

@Raulito Я даже не про Краснодар, а про предыдущие матчи, они уже 3 игры забить не могут. С ТРЯСОЩУМИСЯ коленками не выиграть чемпионат)) 

Поделиться сообщением

Никаких трясущихся коленок, просто очень не везёт. С Краснодаром было предостаточно моментов - то перекладина, то мимо. В последнем туре возьмут чемпионство)

Поделиться сообщением

Локо сделал это на удивление. Радует, что еще в матче с бездарным Зенитом во главе с Манчини.

Поделиться сообщением

Вот Спартак лузеры, так отдать второе место)) Не знаю какие премиальные у игроков ЦСКА, но столько лет играть одним составом и не падать ниже второго достойно,а Манчини конечно Фурсенко знатно окунул в фекалии, сам клоунаду устроил  и его таким же сделал)) 

Поделиться сообщением

Церемония открытия ФНЛ.  :biggrin:

Как тебе такое, Илон Маск ?

rue9ebdc318ed.jpg

rue8c2a1df306.jpg

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

После красивой сказки под названием ЧМ в России, возвращаемся в наши реалии) 

Поделиться сообщением

На матче Урал - КС было 28000+ зрителей. Возможно, ЧМ все же даст свои плоды в плане посещаемости :)) Еще бы этот дебильный лимит отменить...

Пока реальные варианты только у Головина на переход в Монако/Челси/Юве. Еще бы остальные несколько блеснувших игроков уехали за рубеж, возможно, перспективы у сборной были бы лучше :)

Вон Роман Зобнин один из лучших на этом ЧМ по перехватам и движению.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти