Перейти к содержанию
Horhe

Еврокубки, Сезон 2011/12

Рекомендуемые сообщения

Французы наконец-то забили...

Сегодня, день в Лиге Чемпионов поинтереснее будет, особенно битва между Арсеналом и Миланом

Поделиться сообщением

и мертвая Барса, которая не может даже такой команде доставить проблемы.

Смешно звучит, учитывая, что они закономерно и уверенно выигрывают))) 3 мяча и проигрыш на своем поле, это так так, не проблемы для Байера))))) Фору дают))) 

Поделиться сообщением

Эх,чуть Байер не доиграл с минимальным проигрышем,а 1:3 на своем поле - это катастрофа...

Поделиться сообщением

Ну уверенность появилась после второго гола. А так не сказал бы что уверенно. Не создать за весь первый тайм ни одного момента, ну это как то не айс. Да и во втором то, не блистали. Байер подраскрылся и тогда конечно стали проходить атаки.

Да в принципе пофиг. Другого не ждал рез-ата.

Поделиться сообщением

Я не выдержал и поставил на проход Милана. ) Ну не должен венгерятник с кучей проблем идти дальше.

Поделиться сообщением

А в Милане Буратинович.) С ним дальше 1/8 ЛЧ пролезть - подвиг.) И проблем у россонери не меньше.)

Поделиться сообщением

Жаль АПОЭЛ, но думаю шансы ещё есть.

Поделиться сообщением

Я к Санчесу очень положительно отношусь и трудно не признать его класс. Еще летом знала, что он серьезно усилит Барселону и сейчас продолжает расти, решая моменты. По сути, два момента и два гола. Это и придало уверенности Барселоне. Возможно, они и дальше бы безуспешно утыкались в оборонительные построения Леверкузена, но разительность Санчеса помогла им повернуть матч под себя.Ну, и считайте, Барса в 1/4 финала.

Лион минимально победил, но лучше дождаться ответки. Зато завтра наступает самая долгожданная пара 1/8 финала. Арсенал и Милан, должно быть вкусно)))

Изменено пользователем Илона

Поделиться сообщением

Гудвин, траблы Милана и "умение" Златана играть в ЛЧ мне известны. Он кстати единственный раз до полуфинала с путой дошёл. С остальными командами вылетал преимущественно в 1/4.

Но у Милана старички повыше классом, за счёт опыта должны проходить. Что касаемо венгерятника - мы их ещё долго в ЛЧ не увидим. Со следущего сезона будут в ЛЕ шпилить.

Поделиться сообщением

Илон Как можно положительно относиться к барсуку? причеM очень)).

Поделиться сообщением

Илон Как можно положительно относиться к барсуку? причеM очень)).

Он мне до Барсы нравился. Я же в ЛА болею за Чили, поэтому без фанатизма, но уважаю его. Это как с Афеллаем, но он калеч, травмирован и не играет у них. Наверное, свалит летом. Как-то так. А Санчес наряду с Видалем - любимые игроки в Чили :)

Поделиться сообщением

Я не выдержал и поставил на проход Милана. )

У меня тоже сомнений нет,что Милан пройдет дальше... С обороной у Арсенала капитальные проблемы - Мертезахер вылетел на месяц,да и фланговые защитники доставляют проблемы своей команде.

Главный вопрос: насколько удачно  оборона Милана будет противостоять ван Перси?

Поделиться сообщением

Илон а поговорка от любви до ненависти один шаг (одна пута) , в этом случаи недействительна?)).

У меня вот всякая симпатия пропадает к любому игроку перешедшему к ним.

Мне тоже Санчес нравился в Удинезе. Но это было давно и неправда).

Поделиться сообщением

Ван Боммел остановит. )

И когда Неста здоров, он один из лучших в мире. Даже в таком возрасте.

Поделиться сообщением

Илон а поговорка от любви до ненависти один шаг (одна пута) , в этом случаи недействительна?)).

У меня вот всякая симпатия пропадает к любому игроку перешедшему к ним.

Мне тоже Санчес нравился в Удинезе. Но это было давно и неправда).

Ну, как бы, когда он забил нам, я его проклинала, конечно, тут нет двух мнений. Но а так, не знаю, почему я его должна ненавидеть, когда он забивает Байеру, например. Говорю же, что без фанатизма, но утвердительно киваю головой, потому что была чуйка, что он заиграет там. Видишь, тебе он тоже нравился. Игрок-то толковый и дальше совершенствуется.Нормальный футболист, хоть и играет за Барселону)))

Поделиться сообщением

Horhe )) Ван Боммель шутить не любит))...

В Милане походу будет связка: Мексес - Силва... От Мексеса можно ждать чего.

Изменено пользователем RDN 525

Поделиться сообщением

Мексес и Сильва всё равно выше классом всех дэфов Арса вместе взятых. )

Поделиться сообщением

Барса отскочила. Да, контроль мяча и самой игры был у нее, но ничего особенного она сделать не смогла. Трудовой гол получился лишь третий - хорошая комбинация. Голы же Алексиса получились какими-то не такими.

Поделиться сообщением

В принципе верно,но насчет Мексеса сомнения... Вот если бы был Неста - тогда другое дело...

Поделиться сообщением

И кстати Лиону то как везет. Заняли 4 место в чемпе, кое-как одолели Рубин, договорняком чудом прошли в плей-офф, и вот сейчас - минимально, с нужным счетом победили АПОЭЛ, хотя киприоты смотрелись ничем не хуже. Так и до финала не далеко!

Поделиться сообщением

Лион как не крути был сильнее Рубина и заслуженно вышел в ЛЧ... Просто сейчас пришло время заканчиваться сказки Апоэля...

Поделиться сообщением

Horhe

Опыт и класс там уже давно нивилировались смесью старости и посредственности. А щаз еще и лень какая-то добавилась после выйгрыша скудетто-2011.

Милан еще ни с одной быстроногой командой не вывез матчей в этом году, почти всё просрал.

А бегать Арс умеет огого как даже в нынешнем состоянии.) Контрами и Челси и МЮ резали на раз, РВП почти прощает. С МИланом даж проще будет. Если завтра поймают, забьют и не просрут - будут в 1/4.

Посмотрим.))

Поделиться сообщением

Лион как не крути был сильнее Рубина и заслуженно вышел в ЛЧ... Просто сейчас пришло время заканчиваться сказки Апоэля...

Рубин был хуже только во втором тайме во Франции. А АПОЭЛ после такого группового этапа заслужил выхода в четвертьфинал. Это не сказка, просто киприоты подошли к турниру очень прагматично и подготовлено, в отличии от Порту и Шахтера.

Поделиться сообщением

А Гарай очень классно играет за Бенфику. Стал одним из лидеров команды. Будет очень приятно понаблюдать за ним сегодня.

Поделиться сообщением

Черт побери, Реал прилетает в Москву в воскресенье в 23:00, я же буду только во вторник. Пор ке?)))) Они прилетают из-за холодов, чтобы привыкнуть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...