Перейти к содержанию
Horhe

Еврокубки, Сезон 2011/12

Рекомендуемые сообщения

Только из одного стакана с ними не пей, козлёночком станешь)))

Черт, я чувствую себя предательницей))) Но Реал Мадрид - это святое и самое любимое в жизни, это мой образ жизни :wub: :wub: :wub: Это не пафос, это то, что я чувствую сейчас. Думаю. что все мадридисты это чувствуют :)

Поделиться сообщением

Смотри, как бы тебя не записали в скрытые куле: будешь сидеть в фпз до моркошиного заговенья!)))

Поделиться сообщением

Илона ?? ты меня пугаешь, с тобой все в порядке? :wub: :) :wub:

Поделиться сообщением

Илона ?? ты меня пугаешь, с тобой все в порядке? :wub: :) :wub:

Почему?))) Много лет равнодушное отношение к Барселоне меня сопровождало, пока года три они назад не заманали своим поведением. Тогда началась ненависть, сейчас снова тишь и гладь. Может быть, уверенная игра Реала, некая стабильность влияет, фиг знает, но меня они больше не беспокоят. За матч волнуюсь, переживаю очень, но выработки отрицательной энергии нет в помине))

Так что, Паша, не пугайся))))

Поделиться сообщением

Так что, Паша, не пугайся))))

Ээээм ,я понял ,это ты шутишь, ФУХ - А Я УЖ ПОДУМАЛ....Т-Т-Т:)))) вот схватится Буся за лицо ,будут просить всей командой карточки за Любой мало-мальский контакт, будет хоббит бить из под тишка наших ,Д. Алвес вместе с Педро кааак возьмутся провоцировать наших.... так сразу будет тебе отрицательной энергии в избытке...

Ну и шуточки у тебя Илон ,черный юмор прям:wub:)))

Поделиться сообщением

Ээээм ,я понял ,это ты шутишь, ФУХ - А Я УЖ ПОДУМАЛ....Т-Т-Т:)))) вот схватится Буся за лицо ,будут просить всей командой карточки за Любой мало-мальский контакт, будет хоббит бить из под тишка наших ,Д. Алвес вместе с Педро кааак возьмутся провоцировать наших.... так сразу будет тебе отрицательной энергии в избытке...

Ну и шуточки у тебя Илон ,черный юмор прям:wub:)))

Ты что, я только сейчас поняла, почему ты так напугался, ты что!!!(((( Вообще, хотелось бы, чистого футбола и нашей красивой победы. Это прямо мечта поэта какая-то *вздыхает*

Поделиться сообщением

Да ладно, Илона свой пацан! Не подкачает))

Поделиться сообщением

Реал Мадрид - это святое и самое любимое в жизни, это мой образ жизни

Не образ, а скорее... часть жизни.

На данный момент, за исключением Реала и заклятых, откровенно слаб набор участников плей-офф. Даже как-то обидно.

Поделиться сообщением

Тааааак, Илона, после твоих постов я начинаю переживать за исход в Класико. У меня помнится тоже не раз было так: ой, да Барса нормальная, ладно вам, одна игра, валяния педры месси, стенания по поводу судейства чавиньесты и ненависть моя разгоралась в миллион раз сильнее.)))

Поделиться сообщением

Ну, у меня нет такого непримиримого отношения к Милану. Спокойно их воспринимаю)) В принципе, я и к Барсе стала нормально относиться в последнее время: сама себе удивляюсь :)

Да у большинства так на самом деле. Там болелы нерадзурри и россонери вместе чай гоняют на станции Лотто перед играми - сама видела.) Настоящая ненависть осталась в Риме. Вот эти друг друга ненавидят. Наши же чисто символически. Они даже живут вместе все почти, дети постоянно вместе тусят. А я на них злюсь немного: Аллегри не люблю и тамошних бразилов. Кроме Силвы, он классный.

Поделиться сообщением

Не пускайте Илону на БМ :)

Поделиться сообщением

Меня уже тошнить начало от упоминания итальянцев.

Поделиться сообщением

Не пускайте Илону на БМ :)

Оно знаешь мне как подумалось,может это вовсе не Илона?:wub:)) кто-то зашел с ее аккаунта,точно говорю,

A ну колись! где наша Илона ,что с ней ,и откуда тебе известно моё имя?:wub:))))

Поделиться сообщением

Меня уже тошнить начало от упоминания итальянцев.

Не читай внеиспанские подфорумы. У меня та же реакция на испанцев - кроме Реала.

Поделиться сообщением

Паша, исключено, это наша Илона.))) Она Интер любит, a для куле катеначчо это как чеснок для вампира.))

Поделиться сообщением

Паша, исключено, это наша Илона.))) Она Интер любит, a для куле катеначчо это как чеснок для вампира.))

Все равно ,я переживаю за Илону ,ну не могла она такое написать Тигра, не могла:)))))) или это не она-или что-то с ней не так:wub:)))

Поделиться сообщением

Не читай внеиспанские подфорумы. У меня та же реакция на испанцев - кроме Реала.

Я должен всё читать :) Только не могу себя заставить читать про Теннис, Баскетбол и Формулу-1.

Поделиться сообщением

Что случилось, ребята?))) Я здесь, со мной все в порядке, такая, как всегда)))

Поделиться сообщением

Что случилось, ребята?))) Я здесь, со мной все в порядке, такая, как всегда)))

Так!

Быстро одевай марлевую повязку, халат, бахилы... чтоб завтра натощак кровь на общий анализ и концентрацию сливок сдала. А затем немедленно на исповедь!))

Всё это оччень подозрительно!))

Поделиться сообщением

Так!

Быстро одевай марлевую повязку, халат, бахилы... чтоб завтра натощак кровь на общий анализ и концентрацию сливок сдала. А затем немедленно на исповедь!))

Всё это оччень подозрительно!))

Да, ну, вас. Как можно? Я еще обижусь на всех вас. Между прочим, у всех девочек шарфики зимой просто шарфики, и у одной меня - реаловский. Осталось только футболку Рауля надеть, и комплект будет полный для моего ежедневного стиля :) Как вам несовестно сомневаться?

Поделиться сообщением

Да, ну, вас. Как можно? Я еще обижусь на всех вас. Между прочим, у всех девочек шарфики зимой просто шарфики, и у одной меня - реаловский. Осталось только футболку Рауля надеть, и комплект будет полный для моего ежедневного стиля :) Как вам несовестно сомневаться?

Ну ладно ладно... тебя же не отправляют на замеры черепа и дактилоскопию. Вот если бы ещё и в трубочку дохнуть требовали тогда дааа... тогда пиши пропало. Тогда точно ФПЗ без права на свидания))

Вообщем два дня осталось!

Поделиться сообщением

Илон, это просто полнолуние. :) Или резкая смена погоды. Сделай вот так smile153.gif и прости их.))

Поделиться сообщением

Сегодня жеребьевка: признаюсь, очень хочу, чтобы Реалу достался либо Зенит, либо ЦСКА, Тогда можно будет увидеть наших игроков! Да, и организовать массовый выезд р-м.ру на этот матч))) Было бы круто)))

Поделиться сообщением

Сегодня жеребьевка: признаюсь, очень хочу, чтобы Реалу достался либо Зенит, либо ЦСКА, Тогда можно будет увидеть наших игроков! Да, и организовать массовый выезд р-м.ру на этот матч))) Было бы круто)))

хочу зенит в 1/8, пусть мадрид опустит на землю "газовый" нацпроект и "мистера зеротитули" заодно)

ну а путе пусть наполи достанется

вообще хочу до финала да и собственно в финале самых простых соперников - путу пусть кто-нибудь за нас выбьет.

дорога до 10 кубка забудется а вот сам титул никуда не денется)

Изменено пользователем Adagio

Поделиться сообщением

хочу зенит в 1/8, пусть мадрид опустит на землю "газовый" нацпроект и "мистера зеротитули" заодно)

ну а путе пусть наполи достанется

вообще хочу до финала да и собственно в финале самых простых соперников - путу пусть кто-нибудь за нас выбьет.

дорога до 10 кубка забудется а вот сам титул никуда не денется)

))))

Adagio, выработался комплекс?)) Если доползем до полуфинала, то опять с ней будем играть :), зуб даю)))

Плиз, пишите результаты жеребьевки, а то на работе, неоткуда смотреть)) Спасибо заранее :wub:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...