Перейти к содержанию
Horhe

Еврокубки, Сезон 2011/12

Рекомендуемые сообщения

Тигра ну,почему бы нет?)), плюс ,для меня Реал Мадрид - Бавария и правда классика ЛЧ.

Поделиться сообщением

А вообще, на самом деле убого.) ЛЧ не должна быть такой откровенно слабой.

Чисто по спортивному 2 дряхлоиграющие команды из РФ + апоэли и базели в п/о - позор для турнира.))

Плюс - у нас конкурентов меньше. Минус - у барсуков их тоже почти нет.)) Кроме нас и могет быть Байерна(их спад следствие травмы щвайни, плюс вернувшийся Роббен не вписывается уже вроде) каталунскую основу тупо некому выбивать из оставшихся. Хотя читал, что Абрамович зимой могет еще лямов 100 вбросить на состав.)

Изменено пользователем gudvin

Поделиться сообщением

ЦСКА в плей-офф, офигеть, как я рада!))

Манки доставили, и те, и другие. Вперед за ЛЕ :lol:

Поделиться сообщением

Умеют же французы красиво сказать (и не только сказать, но сейчас не об этом):

Экип про вчерашний расклад в нашей группе: "Un bourreau devenu ange gardien, voilà un sacré miracle" - палач обернулся ангелом-хранителем, вот это настоящее чудо.

Поделиться сообщением

а когда жеребьевка будет 1/8? так же как и в ЛЕ 16 декабря?

Поделиться сообщением

Да. В 15.00

Поделиться сообщением

Да. В 15.00

спасибо))

Поделиться сообщением

Если что, у Баварии вчера отдыхали: Нойер, Лам, Рибери, Гомес, Мюллер. Ну и Швайни с Роббеном.

Изменено пользователем Джекки

Поделиться сообщением

Мне тоже вчера даже жалко стало Аякс. Бедняги, два чистых гола отменила, а в параллельном матче Лион во втором тайме быстренько решил все свои задачи.

Факт попадания ЦСКА в 1/8 финала так меня обрадовал, что как-то позабылось, что в этом самом плей-офф ЛЧ ни Реалу, ни Интеру никто не страшен. Единственно, кузены напрягают немного. Но 1/8 финала за много лет меня не беспокоит :)

Поделиться сообщением

Единственно, кузены напрягают немного.

Давно хотел спросить кто такие "кузены"?

Поделиться сообщением

Милан.

Поделиться сообщением

Мне тоже вчера даже жалко стало Аякс. Бедняги, два чистых гола отменила, а в параллельном матче Лион во втором тайме быстренько решил все свои задачи.

Ну и кто тогда сомневается в причастности СанМишеля? И при чём тогда судейство в "нашу пользу"? Неподкупные любители были вчера не в Амстердаме, обе бригады были в Загребе.

А ещё - в Загребе не было Динамо. Было, конешно, но болталось оно на мишелевых ниточках.)

Так что разговоры о "квоте" Реала на "судейскую милость" - чушь полная. Не было и не будет никакой квоты, пока Platoche будет верховным жрецом УЕФы.

Поделиться сообщением

Милан.

Чьи кузены?

Поделиться сообщением

Чьи кузены?

Интера. Она любит Интер, поэтому называет Милан кузенами. Милан и Интер - кузены.

Поделиться сообщением

Чьи кузены?

Интера. Она любит Интер, поэтому называет Милан кузенами. Милан и Интер - кузены.

О-го! А Реал и Барселона тогда кто, молочные братья?

Она это кто? Илона?

Изменено пользователем Raulito

Поделиться сообщением

Да, Илона. Ну, там же стадион общий и город один. Так что подходит слово.

Поделиться сообщением

Да, Илона. Ну, там же стадион общий и город один. Так что подходит слово.

Спасибо, что рассказал за меня :)

Поделиться сообщением

Я знаю парочку болельщиков Милана которых стошнит от кузенства с неррадзури))

Стадион-шмадион это ерунда! Стенка на стенку не идут конечно, но братания подобные ИМХО не примут!

Поделиться сообщением

Стадион-шмадион это ерунда! Стенка на стенку не идут конечно, но братания подобные ИМХО не примут!

Ну, у меня нет такого непримиримого отношения к Милану. Спокойно их воспринимаю)) В принципе, я и к Барсе стала нормально относиться в последнее время: сама себе удивляюсь :)

Поделиться сообщением

Ну, у меня нет такого непримиримого отношения к Милану. Спокойно их воспринимаю)) В принципе, я и к Барсе стала нормально относиться в последнее время: сама себе удивляюсь :)

Шерше ляфам))

Ох уж эти женщины, всё им мириться и брататься! А кого же тогда ненавидеть? Постума?))

Ты это брось! Не хватало ещё провести конференцию посвященную историческому братству и родственным связям между Интером и Миланом, а заодно и между Реалом и Барсой))

Поделиться сообщением

ну вапще.... два Манчестра в пролете... этого я не ожидала никак... как можно было так ступить...

а Зенит и ЦСКА оба вышли, это запредельно круто) если еще хоть один пройдет в 1/4 будет праздник

ужасно жалко Лилль.... так хотела Азара

и еще... есть Арсеналу как-нибудь придется встретиться Барсой, то я буду очень рада, если он победит))

Изменено пользователем Brisingamen

Поделиться сообщением

Вот закончится матч не в нашу пользу, Илона сразу забудет про свое "спокойное отношение")))

Поделиться сообщением

Вот закончится матч не в нашу пользу, Илона сразу забудет про свое "спокойное отношение")))

Нет, уже во время Суперкубка Испании я не испытывала к ним ненависти. Позлилась на Вилью и все)). Я и Лане много раз говорила, что стала к ним равнодушной. Может быть, переросла эту стадию?)))

Поделиться сообщением

Нет, уже во время Суперкубка Испании я не испытывала к ним ненависти. Позлилась на Вилью и все)). Я и Лане много раз говорила, что стала к ним равнодушной. Может быть, переросла эту стадию?)))

Только из одного стакана с ними не пей, козлёночком станешь)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...