Перейти к содержанию
Horhe

Еврокубки, Сезон 2011/12

Рекомендуемые сообщения

Подлодка единственная испанская команда в истории ЛЧ ,которая проиграла все 6 матчей.

Поделиться сообщением

Позор им!

блеаха муха еще валенсия вылетела,настроение окончательно испортилось и зенит вчера отскочил.Надеюсь попадём на газовик и втопчим их мордой ап газон

Поделиться сообщением

У Депора был ещё антирекорд, в сезоне 04/05. Ни одного гола не забили тогда.

Матчи сегодня были очень странные. Особенно проход двух французских команд, 100 % Платинишка посодействовал.

Поделиться сообщением

Я шота в шоке. Манчестера оба два в пролете, а наш с Илоной Интер на соплях да еще и с первого места.) Рада за Слуцкого. Пипита монстр. Завидую Шиве.))

Поделиться сообщением

У Депора был ещё антирекорд, в сезоне 04/05. Ни одного гола не забили тогда.

Матчи сегодня были очень странные. Особенно проход двух французских команд, 100 % Платинишка посодействовал.

Слушай, я Платини не люблю, но даже я не говорю о левом выходе французов. Кто ж мог прогнозировать 1-7?

Поделиться сообщением

У Сити нет опыта, через год будут из любых групп выходить. Правда я сокровенно мечтал увидеть ликующих Куна с НДЙ на унитазе, но ничё, подождём годик. )))

ЛЕ сильнейшая по составу на моей памяти. Кстати это единственный турнир который не выиграл алкаш.

Поделиться сообщением

А Венгерятник прошел или нет?

Поделиться сообщением

Прошёл Арс, с первого места. Обезопасили себя от очередного свидания с Пепом и Ко. )))

Явных фаворита три - Мадрид, заклятые супостаты и Бавария.

Поделиться сообщением

Только вчера "дискутировал" на спортсе с неадекватным манком...почему-то верилось в Базель и эти парни не подкачали. Допрыгался САФ со своей экономией сил в группе, а может это и не экономия вовсе была, а реальное положение. В начале сезона прогнозировали им финал бгг.

Не вижу сейчас команд сильнее испанской двойки. Если разведут по сетке, финал наш

Поделиться сообщением

Кстати это единственный турнир который не выиграл алкаш.

Думаю и не выиграет, вообще прогнозирую им остаться вообще без каких либо трофеев. МС возьмет все у себя, возможно и ЛЕ.

Поделиться сообщением

А разве САФ не выигрывал этот кубок с каким-то шотландским клубом в начале своей карьеры? Какую-то чашку он брал вроде...

Поделиться сообщением

У Манчини есть уникальный шанс деклассировать алкаша по всем фронтам. )))) И выкинуть на пенсию.

А разве САФ не выигрывал этот кубок с каким-то шотландским клубом в начале своей карьеры? Какую-то чашку он брал вроде...

Кубок Кубков это был. Причём у кого сцуко выигрывал, со своим долбанным Абердином. ( Обидно что два раза этот трофей англам проиграли.

А КУЕФА и ЛЕ сыр не выигрывал, то Ротору влетал,то Торпедо . )

Поделиться сообщением

Прошёл Арс, с первого места. Обезопасили себя от очередного свидания с Пепом и Ко. )))

Явных фаворита три - Мадрид, заклятые супостаты и Бавария.

Бавария? Да прям. Кубок будет Реала, это уже сейчас очевидно. Разумеется, если судьи не будут скандинавить. Еще мне что-то подсказывает, что барсуков вынесет какой-нить Наполи. Вообще по-хорошему странные дела творятся, три команды из серии А. Дурдом на колесах.

Поделиться сообщением

Бавария по-началу мощно смотрелась, сейчас немного притормозили. Не знаю, что у них там, может банально проблемы с физикой, что в принципе, грамотным тренером решается. Плюс финал на их стадионе. Из минусов не ахти какая защита.

Эх, жаль Валенсия вчера не затащила такой Челси, самый слабый на моей памяти. Всё решили глупые ошибки защиты, вообще детсад

Поделиться сообщением

Я в Калбасников тоже не верю, ЛЧ две команды розыграют. Ну очень сложно мне представить наших и кулес проигрывающих кому то из оставшихся команд.

Поделиться сообщением

Я в Калбасников тоже не верю, ЛЧ две команды розыграют. Ну очень сложно мне представить наших и кулес проигрывающих кому то из оставшихся команд.

Путу вынесут до финала. На что спорим?))

Поделиться сообщением

Путу вынесут до финала. На что спорим?))

А чего ты хочешь.?))

Поделиться сообщением

А чего ты хочешь.?))

А что у тебя есть?)))

Поделиться сообщением

Саш У Баварии все норм,скоро вернется Швайни , так что сбрасывать их со счетов не надо.

Поделиться сообщением

Сорри, оффтоп, уборщица пришла, она из Эль Сальвадора кажется. Гимн Мадрида поет.)))))) Она у нас вообще всегда поет, но это я от нее впервые слышу.))))

Поделиться сообщением

Паш Вот чесслово не представляю Баварию ни нас обыгрывающую, ни задниц.) Без каких либо доводов, просто вот не верю. Про остальных вообще молчу..

Лан Что-то.)))

Поделиться сообщением

Ок. Если я выигрываю, это "что-то" - мое. Если не выигрываю, можешь оставить себе.)))

Поделиться сообщением

Вообще то ,я с превеликим удовольствием посмотрел бы классику ЛЧ, Реал Мадрид - Бавария.

Поделиться сообщением

Вообще то ,я с превеликим удовольствием посмотрел бы классику ЛЧ, Реал Мадрид - Бавария.

Жестокий. Хочешь Баварке второго облома за последние три года?))

Поделиться сообщением

Ок. Если я выигрываю, это "что-то" - мое. Если не выигрываю, можешь оставить себе.)))

Договорились.))

Но только чур ежели их до финала стопарнёт Мадрид, не считается, потому как во первых он реально может это сделать, а во вторых, выигрывать спор за счёт победы врага над любимым клубом, какбы не вариант.))

Паш Я бы от такого расклада тоже не отказался..)

Изменено пользователем Repman

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...