Перейти к содержанию
Horhe

Еврокубки, Сезон 2011/12

Рекомендуемые сообщения

Начались важные матча квалификая. Казанский Рубин на выезде играет с Лионом. Я за Рубин, а вы ?

Поделиться сообщением

Я - тоже за них. Думаю-загрызут Лион. Мелкими бердыевскими зубами.) Или нет?

Поделиться сообщением

Надеюсь Лича забьёт)

Поделиться сообщением

Да не, надоели лягушатники уже. Пусть Рубин проходит и попадает в группу с нами. Я тогда в Казань сгоняю. )))

Поделиться сообщением

Лион наверное самый неудобный из всех соперниках для Рубина.Это хорошая тактическая выученая команда,с отличной обороны и неплохой атакой.Для Рубина предпочительно чтобы соперник играл в атакующий футбол,но здесь атлетичные франзцы будет очень осторожны,дабы не пропустить шальную контраатаку.

Поделиться сообщением

Сегодня пожалуй самое интересное противостояние как раз Лион-Рубин, хотя Арсеналу против итальянцев тоже не просто будет. Симпатии казанскому каттеначо )

Поделиться сообщением

Не люблю Лион, его любить нам никак нельзя)) хотя команда у них хороша. В особенности Лисандро Лопес, мощный, техничный футболист (кстати, Хорхе, почему его так обходят стороной в сборной?). Хотя Рубин умеет удивлять :()

Поделиться сообщением

А мне вот как не крути победа Рубина не по нраву. Хоть и среди всех участников плей-офф , Лион самая мерзкая(для меня) команда , но проход казанцев в группу дает очень много очков в рейтинговую таблицу УЕФА и отдаляет Россию от Украины , что очень меня беспокоит :(

Поделиться сообщением

А мне вот как не крути победа Рубина не по нраву. Хоть и среди всех участников плей-офф , Лион самая мерзкая(для меня) команда , но проход казанцев в группу дает очень много очков в рейтинговую таблицу УЕФА и отдаляет Россию от Украины , что очень меня беспокоит :(

Мил человек) Вот в группе Лиги Чемпионов Рубин ну очень врятле много очков наберет, а проиграв французам и отправившись в Лигу Европу казанцы уж всяко больше очков наскребут, которые точно также идут в копилку-рейтинг, так что еще не известно какой исход вам выгоден... )

Изменено пользователем ArNe

Поделиться сообщением

за победу в любом раунде (плей-офф...полуфинал) начисляется одинаково мало , а за попадание в эту самую стадию капает круглая сумма. Естественно в ЛЧ все очень дорого и третья команда в групповом этапе ЛЧ сделает недосягаемый барьер для укр. клубов :(

Разве , что Рубин в ЛЕ дойдет до полуфинала , что тоже в принципе более-менее реально...

Изменено пользователем Forlan

Поделиться сообщением

Я тоже за Рубин, ну и Арсенал пусть проходит, вот )

Поделиться сообщением

В особенности Лисандро Лопес, мощный, техничный футболист

Странно, что он ещё не в Реале.)

Поделиться сообщением

Я тоже за Рубин, ну и Арсенал пусть проходит, вот )

Я тоже)). За Бердыева и Венгера. На Арсена было больно смотреть на предматчевой пресс-конференции, выглядел каким-то покинутым и расстерянным. Ну, и Робин не играет, дисквалифицирован, Самир, Клиши и Сеск бросили деда... В общем, остался один Ондрюшко, если от него есть хоть какой-то толк.

Поделиться сообщением

Я тоже)). За Бердыева и Венгера. На Арсена было больно смотреть на предматчевой пресс-конференции, выглядел каким-то покинутым и расстерянным. Ну, и Робин не играет, дисквалифицирован, Самир, Клиши и Сеск бросили деда... В общем, остался один Ондрюшко, если от него есть хоть какой-то толк.

Я и забыла, что Ван Перси не сыграет, еще и у Джека травма вроде, ну ничего, все равно должны проходить )

Робин кстати новый кэп в Арсе.

Поделиться сообщением

Самир, Клиши и Сеск бросили деда... В общем, остался один Ондрюшко, если от него есть хоть какой-то толк.

А Самир куда ушел?

Поделиться сообщением

А Самир куда ушел?

Пока никуда, но вероятно в МС уйдет.

Изменено пользователем ElementLove

Поделиться сообщением

При виде игроков Лиона, этого стадиона столько неприятных воспоминаний возникло. Вот уж Лион - еще тот геморрой)) Ого, а у них новый тренер.

Вперед, Рубин)

Поделиться сообщением

Да !!!! Лягушатню в ЛЕ !

Поделиться сообщением

Давай Рубин, твори историю, нечего Лиону в ЛЧ делать. Хотя было бы приятно им лишний разок кинуть трёшку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...