Перейти к содержанию
Horhe

3 Тур: Real Sociedad - Real Madrid

Рекомендуемые сообщения

Игроки матча (By Realmadrid.com) - Ди Мария и.. держитесь, держитесь... да, теперь сделайте совсем не удивленное лицо и приветствуйте - Хаби Алонсо!)

Поделиться сообщением

Марсик монстр, к концовке сохранил силы в лучшых традициях его отца-предшественика, создал для команды 3-4 хорошых шанса. всегда в него верил

Игу и Бензему чужно лечить, Игу скамейкой, а Зему... составом! нужно дать ему время без Гонсало, на позиций цф.

а так, полет нормальный. начало сезона, футболеры не в форме... думаю Мау расчитивает вирулить к ноябрю чисно на индивидуальных перформансах, благо состав позволяет

Поделиться сообщением

Васятко блин напророчил голасо Икеру. )

Поделиться сообщением

Игроки матча (By Realmadrid.com) - Ди Мария и.. держитесь, держитесь... да, теперь сделайте совсем не удивленное лицо и приветствуйте - Хаби Алонсо!)

может он за кадром успевал все делать

Поделиться сообщением

Васятко блин напророчил голасо Икеру. )

да и РС с форой +1.5 тоже взял

Поделиться сообщением

фотографироваться на память и раздавать автографы?) Такого вопиющего брака я у него в "Мадриде" не припомню. Да и в отборе далеко не всегда был хорош. Центр поля вообще был проходным.

Поделиться сообщением

фотографироваться на память и раздавать автографы?) Такого вопиющего брака я у него в "Мадриде" не припомню. Да и в отборе далеко не всегда был хорош. Центр поля вообще был проходным.

носталжи по родному дому, поймем его

Поделиться сообщением

Спокойно, товарищи. Всё вкусное впереди, а пока можно и так победить))

Поделиться сообщением

Как по мне, так в двух встречах подряд Марсело был лучшим. И блин забить мог в обоих матчах, но Марсик - широкая душа, рубаха парень. Понимает, что форвардам забить нужнее.

Поделиться сообщением

носталжи по родному дому, поймем его

Я и не критикую) Все понять могу... Кроме награды лучшего игрока матча)

Поделиться сообщением

Как по мне то после матча с Аяксом то, что Реал еле-еле вытащил 3 очка в гостях у Сосьедада вполне обьяснимо.

Матч с Аяксом для меня стал открытием в очень многих областях. Я такой игры не видел от Реала да и вообще от кого либо очень давно. Матч был шедевральным. Но насколько он был хорошим, настолько же он был и энергозатратным. Я ещё в первом тайме на Аноэте видел что скорости у Реала не те. Они просто не могли сыграть даже на 50% как сыграли во вторник. И Моу об этом в интервью сказал о том, что даже востановится времени было не достаточно. Так что радуемся 3мя очкам и забываем про эту игру. Другой вопрос - мне непонятно почему Моу зная об этой проблеме не прибегнул к ротации? Решил проверить на прочность? Интересно как будет проходить следующий матч. Изменения в составе должны быть 100 процентов.

Поделиться сообщением

Серхио, матч вытащили на индивидуалке. Маур всё правильно сделал, в таких матчах всё решает класс, потому и повёз сильнейший состав.

Ротация будет, не думаю что Маур измотает игроков. Копа кстати не за горами.

Арбитр Матеу Лаос получил на Марке 5 баллов из 10.

Поделиться сообщением

Я уже начинаю привыкать к фразе: "Игу, бл, хорош с судьями тереть, играй!"

Поделиться сообщением

Арифметическая прогрессия получается по забитым голам с участием Реала. 0-0, 1-0, 2-0, 2-1... теперь либо 2-2, или 3-1, а быть может 4-0.

можно сделать ставки на эти счета

Поделиться сообщением

Синдром Кака:)

А вообще я думаю что матч получился так себе из за того что наши выглядят слишком усталыми.Надо проводить глобальную ротацию к "попугаям".В защите поменять Арбелоа на Марсело,вместо Алонсо выпускать Ласса,Каналес вместо Озила,Роналду на Педро Леона и Бензема вместо Игуаина.

Изменено пользователем Tim_Unit

Поделиться сообщением

Я первый раз увидел как Роналду навесил со штрафного, а не ударил, это было после того как он какбэ забил

странно , мен показалось что Криш именно бил а не вешал......

и еще повтор дал понять что возможно был офсайд в голе Тамудо......

Поделиться сообщением

Vincenzo правильно сказала что Пепе является автором гола. Роналду бил, но задел своего игрока, по правилом он не является автором гола, а получает голевую передачу, если бы задел кого то из соперника, был его гол. Немного странное правило... Впрочем в этом голе 10% от Роналду, 5% от Пепе, и 85% чистого фарта

Поделиться сообщением

сорри, ступил)))

...да ладно, Роналду, навешивает... правда немного)))

Поделиться сообщением

Надеюсь, к таким матчам привыкать не придется. Помню, при Капелло чуть ли не каждая вторая победа была такая... Отвратно провели матч, причем почти все. У каждого можно вспомнить серьезные ошибки. Хотя Сосьедад посреди недели отдыхал, а Реал играл с Аяксом. Если б Сурусута использовал хотя б один из трех своих моментов в первом тайме, то максимум, на что Реал бы смог расчитывать, это была б ничья. В первом тайме конечно хозяева здорово смотрелись, а потом подсели. Ди Марию с первым голом, тем более таким красивым и важным, надеюсь, заставит меня изменить свое мнение о нем! Гонсалко снова запорол выход сам на сам, это уже обыденная ситуация. Кроме того, вот не соглашусь с вами, что Марсело вчера был одним из лучших. В первом тайме практически все атаки Сосьедада начинались в центре, а потом мяч переводился на правый край атаки. И Марсело, ходящий в первом тайме частенько в атаку, порой не успевал исполнять свои прямые обязанности. А запомнился тем проходом в концовке матча, когда двух обошел, вратаря обыграл, но ударил параллельно воротам. Работать и работать ему еще до статуса классного латераля! Алонсо назвали же лучшим только лишь потому, что играл у себя дома. По-моему, у Реала именно он как раз был худшим на поле. Центр очень часто проваливался, да и масса брака была у Хаби вчера... Но три очка набраны, а это сейчас самое важное!

Вот бы еще матрасы седня Барсу дома опечатали, эх мечты...

Поделиться сообщением

вчера фортуна нам улыбнулась,но в том году барсуки очков 15 на везении взяли.чего только стоит игра с мальоркой на острове.может быть фортуна в этом году на нашей стороне будет.хотя для пипиты она пока не улыбается.

Поделиться сообщением

Как по мне то после матча с Аяксом то, что Реал еле-еле вытащил 3 очка в гостях у Сосьедада вполне обьяснимо.

Матч с Аяксом для меня стал открытием в очень многих областях. Я такой игры не видел от Реала да и вообще от кого либо очень давно. Матч был шедевральным. Но насколько он был хорошим, настолько же он был и энергозатратным.

А ты знаешь в какой "НЕэнергозатратный футбол" можно сыграть, чтобы добиться чего то действительно стоящего? У Моуриньо и команды такое время сейчас, и именно такие проблемы, что 99% матчей есть и будут, ещё так с пару месяцев, именно такими.

Потому (и тем) и хорош, и абсолютно по делу был выигран матч у Расинга, что ЖМ и команда ВСЁ делали правильно. Даже когда ошибались и лажали.)

Пока Реал под соусом Моуриньо - "кухня" немного необычная, но весьма полезная.) Кажется мне, что и дальше наш "смиренный шеф" блюдями от этой кухни нас во искушение ложное не введет, и однообразием не уморит. :)

Поделиться сообщением

главное чтобы эти блюда давали результат,а какие они на вкус -можно привыкнуть.

Поделиться сообщением

да это не Масло. это Павлик. читал как-то на днях его мысли по поводу бездарности Игу. помню он как-то говорил что Рууд на шару гол Севке забил. Капеловский сезон.. нахрена мне это в голове держать? (:

Заратустра с халавец. я тебя спалил (:

???"С халавец"????

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...