Перейти к содержанию
Horhe

Национальные Сборные

Рекомендуемые сообщения

По крайней мере не будет играть до конца этого года.  

Поделиться сообщением

Играют Голландия и Германия. И в составе оранжевых у игроков номера от 1 до 11. Давно такого не помню. Олдскул. 

Поделиться сообщением

Армянские футболисты до игры "Арарата" перепили ? Как можно было дома проиграть...Гибралтару ? Для сборной Гибралтара это 1 победа в истории в официальном матче ! 

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

После боя со шведами наши разбили турок.

Петр I одобряет)

Поделиться сообщением

Луческу добалоболился, типа его команда в футбол играет лучше, хе хе.) Дэнчик опять четкий гол положил. Молодцы, после Мундиаля не сдулись, к старому ..уипинанию не вернулись. Доволен.

Поделиться сообщением

Роха - такое же г. как бчк и Реал сейчас.

DpkppVUXcAASBaz.jpg:large

Поделиться сообщением

Включил при счёте 0-2. Испания почему-то стояла на месте, игроки не возвращались назад, не закрывали своих оппонентов и пропустили третий гол. Чет я не понял что это было.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Musa сказал:

Чет я не понял что это было.

Не только это, конечно же, но импотенция пары ЦФ и сдувшийся до размеров и навыков кипера любительской лиги Люксембурга Великий и Ужасный ДеХ. Примерно "это" и было.

Поделиться сообщением

На Писхуане бывают скучные матчи ? Игра - огонь !

Только что, andrjuxa сказал:

Не только это, конечно же, но импотенция пары ЦФ и сдувшийся до размеров и навыков кипера любительской лиги Люксембурга Великий и Ужасный ДеХ. Примерно "это" и было.

А уж до чего сдулся капитан...

Поделиться сообщением

26 минут назад, Alexander сказал:

На Писхуане бывают скучные матчи ? Игра - огонь !

Это не Писхуан, это Бенито Вильярамин, стадион Бетиса)) 

Поделиться сообщением

Испания впервые за 15 лет проиграла дома в официальном матче. Прервалась серия из 38 игр без поражений.

701523.jpg

Поделиться сообщением

Но справедливости ради, судейство то еще. Эпизод с Родриго и Пикфордом вполне тянул на пенальти или красную карточку. 

Наши все не в форме, хоть и все, кроме Начо, отличились. Вот по поводу формы Начо как-то стремно, учитывая слухи о возможной травме Варана. Такими темпами, может, Вальехо придется на Класико выпускать. 

Поделиться сообщением

Это еще Пике на поле не было. Иначе бы англичане пятерку за тайм забили )

Поделиться сообщением

Первый тайм вообще у Испании ничего не получилось, второй тайм уже не стал смотреть, а там видимо жара началась) Себальос хорошо вошёл в игру? 

Поделиться сообщением

Винисиус с Родриго за молодежку Бразилии красивый гол замутили.

Свящка уже потихоньку сыгрывается

Изменено пользователем Hernandez

Поделиться сообщением

Мое личное мнение - Де Хеа никогда не был сильным голкипером. Я вообще не отношу вратарей из категории "ловит кураж и делает сейвы" к оным. Типичный вратарь аутсайдера, в ворота которого сыпятся моменты как мука из сита. Тут любой сделает пару-тройку эффектных прыжков. Горка Ирайсос, Идрис Камени, Висенте Гуайта, Антонио Адан. Карьера Де Хеа сложилась так, что он играл только за команды, где были и есть серьезные проблемы с обороной, до-симеоневское Атлетико и пост-фергюсонский МЮ. Именно эта доля вратаря-попрыгунчика сделала ему имя. Сила же вратаря в концентрации, когда тебе нужно сделать один-два, но судьбоносных сейва, в остальное время скучать у рамки. Именно такой вратарь является топовым. Де Хеа под такую роль не годится.

Поделиться сообщением

Сегодня чемпионы Мира играют.

Если Германия проиграет, может ли она вылететь из группы А и следующую Лигу Наций начать в группе B ?

Bezymyannyj.1539714216.png

Поделиться сообщением

Атака у сборной Германии хуже таковой у России. Кто эти люди ?

Поделиться сообщением

Но даже таким составом немцы играют лучше. Французы, пока, никакие.

Поделиться сообщением

Немцы вроде играют неплохо, но чего-то им не хватает.. наверное, нового тренера. 

Мбаппе зверь. Как же он с места разгоняется, шаг широкий и сам техничный. Что будет через пару лет трудно представить. 

А тем временем Бразилия победила Аргов 1-0 с паса Неймара. Миранда забил. 

Цитата

Неймар набрал 100 очков по системе «гол+пас» в 94 матчах за сборную Бразилии

Поделиться сообщением

1 час назад, Musa сказал:

Мбаппе зверь. Как же он с места разгоняется, шаг широкий и сам техничный. Что будет через пару лет трудно представить. 

Думаю что будет примерно тоже самое.

Поделиться сообщением

Согласен, видимый прогресс вряд ли будет у Мбаппе, также сомневаюсь что технический арсенал увеличится, опыта вот наберёт. Мне больше интересно посмотреть на него в том плане, как он отреагирует на то, что в последствии его тело будет изменяться в физике и как это может сказаться на его игровом стиле или в целом игре.

Поделиться сообщением

Вообще я думаю что самый интересный и зрелищный футбол Мбаппе будет показывать именно эту пару-тройку лет, пока еще юн и бесстрашен, как заматереет будет играть более эффективно, но магию и напор потеряет. Если вообще не скатится. Тут впрочем больше от травмоустойчивости зависит, ну и от самомотивации. Сам по себе парень кажется здравомыслящим, так что главное ему быть удачливым в плане здоровья. Глядишь и станет таки главным игроком Европы, после эпохи Месси и КР. 

Поделиться сообщением

В 19.10.2018 в 08:02, Ming сказал:

Вообще я думаю что самый интересный и зрелищный футбол Мбаппе будет показывать именно эту пару-тройку лет, пока еще юн и бесстрашен, как заматереет будет играть более эффективно, но магию и напор потеряет. Если вообще не скатится. Тут впрочем больше от травмоустойчивости зависит, ну и от самомотивации. Сам по себе парень кажется здравомыслящим, так что главное ему быть удачливым в плане здоровья. Глядишь и станет таки главным игроком Европы, после эпохи Месси и КР. 

Слишком далеко вперед смотришь) Может-то, конечно, может, но для этого мало показать хороший старт карьеры, нужна долгая упорная работа и хорошее стечение обстоятельств.

Поделиться сообщением

Удача, да. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти