Перейти к содержанию
Luis Figo 10

Футбольное видео

Рекомендуемые сообщения

Видел видео с Кристиной-)))).....Но вот не подумал, что это Кристина-))))))

Поделиться сообщением

Шив, это же стеб. КриРо точно также падает и плачется, чтобы все видели..

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ссылки. По поводу сравнения Пеле с Рони и другими. Пеле, насколько я понимаю, был универсальный командный игрок с идеальным пониманием и культурой игры (насколько возможен идеал)) и выдающимися способностями форварда. Что-то среднее, если из нынешних, между тем же Роналдо и, скажем, Раулем тем же. Именно поэтому его и признают королем. Как идеал футболиста, так сказать. И, ксати, далеко не все согласны с этим. Как известно, куча народу отдают предпочтение Ди Стефано, Беккенбауэру и Кройфу. Но из этих троих только один был чемпионом мира и только однажды. Дело сугубо вкусовое и эмоциональное ведь. Скажем, как универсал Кайзер круче Пеле, но не обладал такими талантами нападающего и шоумена (в хорошем смысле). То же самое Кройф. Дон Альфредо - наоборот (равно как и Гарринча, сказал бы ПГФ)). Вот и вышел человечек-кофе.)

Кто что видел, как говорится. Вот для современных любителей это Марадона и ничего им не докажешь.) Или Роналдо и Зидан.

Поделиться сообщением

Вик, так я же тоже стебался......просто ассоциацую, которую ты уловила мне очень понравилась.

Поделиться сообщением

Учимся набивать мячик..

Поделиться сообщением

Прошу не судить строго ни мои режиссерские, ни футбольные качества)) Сложно совмещать все в одно, и вспомнить все трюки (что вспомнила, то сделала) когда на сьемку осталось 2 минуты... :P Вообщем, говорите что думаете) Это приветствуется) Не каждый день форумчане свое футбольное видео выкладывают (кстати, была бы хорошая традиция, кто кого перефинтит в кадре):

http://www.youtube.com/watch?v=Us6tE_Aoac0

Поделиться сообщением

Блин, посмотрел там ролики про Рауль-Моро. Аж чуть слезу не пустил. Why?! Вопрос сегодня, скорее, к старому ... Арагонесу.

Поделиться сообщением

Вик, классно, мне понравилось!))

Поделиться сообщением

Я тут страницу назад кидал линк на Роналдовский ролик, а теперь нашел аналогичный про Зизу, где внимание уделено именно технике и дриблингу, а не голам.

http://www.youtube.com/watch?v=96DUcbtEvcU

Таких сольных проходов на большие расстояния как у Роналдо тут не встретишь, но вот техника ничуть не уступает(а местами может и превосходит), как же все таки Зизу умел с мячом обращаться, элегантно так и легко.

Поделиться сообщением

))) Прикольно комментатор заржал. А я думал, Рууд непробиваемый.)

Поделиться сообщением

А я тут рылся...смотрел видео Антимадридисты, еще рылся и встретил коротенькие видео, как Фигу принимали на Ноу Камп.

http://ru.youtube.com/watch?v=99huXAqiUoY - сколько же срача в него летело. Ужас! Эх, не хватает сейчас таких моментов для Классико. Надо срочно у них кого-то купить, чтобы была дополнительная перчинка к этим играм ))))

http://ru.youtube.com/watch?v=ToGRl2deQAc

Поделиться сообщением

А на 2-м видео довольная Флорентинова физиономия. Как у кота, который слямзил самый лакомый кусок со стола, и обожрамшись лежит и сыто-лениво чешется...

Поделиться сообщением

MaksCasillas94, ты будешь ссылки на все футбольные матчи давать ? Попробуй объяснить вразумительно, нахрен здесь Дженоа с Интером ?

Поделиться сообщением

MaksCasillas94, ты будешь ссылки на все футбольные матчи давать ? Попробуй объяснить вразумительно, нахрен здесь Дженоа с Интером ?

а нахрен тогда лион марсель здесь ? Матч прикольный ? Да ! там гол станковича может кто не видел ?

Изменено пользователем MaksCasillas94

Поделиться сообщением

На скока я понял, в эту тему кидают то что как-то выделяется из общей кучи. Счет 5-5 на матчах такого калибра как Лион с Марселем, штука довольно редкая.

Если ты считаешь что гол Станковича заслуживает внимания, так и указал бы в посте что к чему, под ссылкой. А то получается тупо воткнул ссыль, нате, смотрите ребята непонятно что.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти