Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, с Днюшкой, Рик! Пока ты "бланко", мы будем за тебя переживать и ждать, что ты нас не раз порадуешь прекрасной игрой!)

http://www.youtube.com/watch?v=Be17NcKxNdE...player_embedded

Поделиться сообщением

Ах, чуть не забыл!))

Поздравляю нашего самого многообещающего игрока! ) Желаю ему наконец выйти на свой супер-уровень и задать всем жару) и suerte!))

Поделиться сообщением

Ах, чуть не забыл!))

Поздравляю нашего самого многообещающего игрока! ) Желаю ему наконец выйти на свой супер-уровень и задать всем жару) и suerte!))

Присоединяюсь к поздравлениям! Может быть, Кака, как Илья Муромец, сидит-сидит на печи, читай больничной койке, а потом как встанет, как пойдет крушить всех врагов на своем пути нам на радость, себе на славу)) Это и пожелаю Рики :)

Поделиться сообщением

У Кака родилась дочка Изабелла, с чем его и поздравляю :)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Надеюсь в след. матче увидим знаменитый жест Бебето. Это первый ребёнок у Рики ?

Поделиться сообщением

Поздрaвляю Кака с рождением дочки!

Кака против Валенсии

Изменено пользователем El Greko

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Надеюсь в след. матче увидим знаменитый жест Бебето. Это первый ребёнок у Рики ?

Нет, есть ещё сын Лука (3 года).

Поделиться сообщением

s7327.gif

Ну неплохо он так отметил рождение дочери, ага

Еще бы знать, потянет ли парниша класико и ваще все идеально будет.

Изменено пользователем Pelmeshka

Поделиться сообщением

Старшенький вылитый папа)

А еще Каролина оч красивая, прям вообще.

Поделиться сообщением

1303744903_extras_noticia_foton_7_0.jpg

Назвали Исабеллой.

Изменено пользователем Juanito

Поделиться сообщением

Очень надеюсь что Кака закрепится в основе и станет тем самым Кака которого мы знали по Милану: острым как бритва, быстрым как гепард и точным как швейцарские часы.

С детишками халал канешнаж))

Поделиться сообщением

Я читал, что вроде Моуриньо дал добро на продажу Кака за 22 млн. фунтов, думаю что это большой минус для Реала, Моуриньо не дал шанса Кака проявить себя в играх с Барселоной, из 8-ми встреч с Барсой Кака играл только в 3-х, проведя в общей сложности на поле всего 104 минуты, это 18-й показатель в команде, 17 игроков Реала сыграли больше времени, для сравнения у Касильяса и Роналду, проведших все 8 матчей полностью без замен по 750 минут

Поделиться сообщением

Кака не продадут он полезен команде, а вот Шахина точно обратно Бундеслигу

Поделиться сообщением

Да он очень полезен, полезнее игрока я не видел за свою практику.

Поделиться сообщением

Кака себя ещё покажет. на него все смотрят с высоты ЗМ и той суммы которую за него заплатили. это лишнее.

Поделиться сообщением

прошу удалить, не туда написал

Изменено пользователем Elessar

Поделиться сообщением

Best-7

Букав всегда много, абзацев нет.. стена текста.

Как можно вообще писать про игрока своей команды - отработанный материал? Кака играет очень даже неплохо, учитывая какой объем работы он выполняет. И, кстати, наверное единственный игрок, который стабильно показывает свой уровень в Классико. Несмотря ни на что.

Слово обьем работы в отношении Кака, мне, человеку игравшему 15 лет профессионально в футбол, непонятно. Поясни пожалуйста, что ты под этим подразумеваешь? какой обьем работы выполняет плеймейкер? задача Кака - это голевые передачи, обводки, обострение игры перед штрафной с последующим выведением форвардов на позицию/завершением самому. Ничего подобного в его игре я не вижу, либо вижу так редко и соперниками такого уровня, что это вообще никак не вяжется с его статусом/ценой как игрока.

Что касается классико - в каком из десятка классико за 3 года, кроме первого при Пиллегрини он продемонстрировал ''свой уровень''? какие мячи он забил, сколько голевых передач отдал, в какой из игр повел команду за собой и переломил ход игры? или выйти на поле и отдать десяток передач вдоль поля/засветиться в отборе это теперь у нас называет показать уровень для игрока стоявшего нам дороже Зидана?) Для меня Кака именно отработанный материал, при всем уважении к нему, именно в отношении цена-качества. Будь он нашим ветераном, либо кантерано как Гранеро - я слова бы не сказал, хоть тот же Гранеро мне тоже не нравится. Но Кака пришел в статусе звезды и игрока который будет ключевым в нашей игре. За 3 года он не стал даже ключевым среди резервистов. А ты говоришь - уровень.

Поделиться сообщением

Всё верно. Лучше Озила с Кальехоном в основе выпускать.

Поделиться сообщением

Best-7

Букав всегда много, абзацев нет.. стена текста.

Как можно вообще писать про игрока своей команды - отработанный материал? Кака играет очень даже неплохо, учитывая какой объем работы он выполняет. И, кстати, наверное единственный игрок, который стабильно показывает свой уровень в Классико. Несмотря ни на что.

Слово обьем работы в отношении Кака, мне, человеку игравшему 15 лет профессионально в футбол, непонятно. Поясни пожалуйста, что ты под этим подразумеваешь? какой обьем работы выполняет плеймейкер? задача Кака - это голевые передачи, обводки, обострение игры перед штрафной с последующим выведением форвардов на позицию/завершением самому. Ничего подобного в его игре я не вижу, либо вижу так редко и соперниками такого уровня, что это вообще никак не вяжется с его статусом/ценой как игрока.

Что касается классико - в каком из десятка классико за 3 года, кроме первого при Пиллегрини он продемонстрировал ''свой уровень''? какие мячи он забил, сколько голевых передач отдал, в какой из игр повел команду за собой и переломил ход игры? или выйти на поле и отдать десяток передач вдоль поля/засветиться в отборе это теперь у нас называет показать уровень для игрока стоявшего нам дороже Зидана?) Для меня Кака именно отработанный материал, при всем уважении к нему, именно в отношении цена-качества. Будь он нашим ветераном, либо кантерано как Гранеро - я слова бы не сказал, хоть тот же Гранеро мне тоже не нравится. Но Кака пришел в статусе звезды и игрока который будет ключевым в нашей игре. За 3 года он не стал даже ключевым среди резервистов. А ты говоришь - уровень.

полностью согласен. вопрос не в том что он совсем плохо играет: играй бы так, кто в России, был бы супер звездой в стране, и в сборной имел бы твердое место в основе, но для Кака и Реал этого явно недостаточно.

Поделиться сообщением