Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дубль на ОТ в 2007 запомню на всю жизнь. Это был пик карьеры Кака. Прекрасный был игрок. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, maxv сказал:

Кстати, пару лет назад я узнал, что Кака в 2015 году развелся с женой Каролиной. Был в шоке от такой информации. Зная репутацию Рикардо никогда себе не мог представить, что такое возможно. А Рики ударился во все тяжкие. Злые языки тогда говорили, что причина развода, что Рики пошел налево. Одним словом, жизнь сложная штука и преподносит часто сюрпризы. Идеальных не бывает, но новость о разводе Кака стала большой неожиданностью.

Мадрид развратил Кака:smile:

Нифига себе, он же всегда себя позиционировал как человек очень набожный. Не Реал, а США его развратили)  Классный был игрок, но к сожалению типичный бразилец. Он уже в последнем сезоне в Милане очень сильно сдал и был блеклой тенью самого себя. Помню когда началась сага с переходом его в МС( я тогда был молод и мог себе позволить сидеть на форуме Милана))),  аголтелые болелы рвали волосы на груди и не хотели, чтоб его продавали, но дальновидные видели, что есть отличная возможность продать игрока шейхам. И у меня был вдвойне шок, что он остался в Милане, и что потом его впарили Реалу. 

Поделиться сообщением

Классный футболист, самое запоминающееся время - это потрясающая игра за Милан,  феерия против МЮ, и звание лучшего игрока Мира до пришествия Криштиану и Лионеля.

Ошибка в переходе в Реал Мадрид - к сожалению, надежды не совпали с реальностью.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти