Перейти к содержанию
Carlito

Счетчик сообщений

Счётчик постов на форуме  

9 проголосовавших

1. 1. Счётчик постов на форуме

• Оставить во всех разделах
      1
    • Оставить во всех кроме оффтопа
      5
    • Убрать совсем
      3

Рекомендуемые сообщения

Количество ответов в "новостях" - 561, в теме "обсуждение матчей" - 322, в оффтопе - 1748.

Моё предложение таково, можно ли отключить счётчик сообщений в разделе оффтоп, а то впечатление складывается, что народу писать нечего вот и сидять в разделе, где напрягаться не надо: пиши себе и пиши(так и до 1000 не далеко) - одним словом чат получается. Одно дело писать оффтоп вместе с нормальным ответом в какой нибудь теме, другое дело просто писать в оффтопе.

Может я покажусь вам занудой, после этого поста, но мне кажется так будет правильнее

Поделиться сообщением

А я вообще за то ,чтобы эти счетчик вообще убрали.....вот нафиг тебе скока постов ты написал, или скока написал собеседник...ведь это ничего незначит.....вот я например написал почти пол тыщи? а толку-)))))))....непонимаю...излишне людям ставить цель накручивать себе счетчик.....здесь нуно общаться...если уж не по теме, так хоть в оффтопе...ведь форум не для того чтобы умничать и говорить "Оооо как много я знаю о футболе, посмотри скока я постов тута написал!!!" . А просто собрать вместе интересных людей, где они могут выразится, приятно провести время, узнать что-то новоенапример я очень много узнал а молнии на джинсах-))))), мелочь скажите вы, а мне приятно найти друзей, может жену кто присмотрит-)))) Так что долой счетчики!!!!!

Изменено пользователем shiva

Поделиться сообщением

не поддерживаю полное отключение. Отключение счетчика в офф-топе поддерживаю

Поделиться сообщением

А что дает счетчик вообще? Может обьяснишь свою позицию?

Поделиться сообщением

Да голосование вводить пора!

Поделиться сообщением

Гость Apecs
Хочу рейтинги!

Поделиться сообщением

не, ну товарисчи, ну сколько раз я предлагала убрать счётчик в оффтопе?..

меня вообще смущает количество сообщений, как-то неловко и потом, теперь когда у меня есть своё звание, мне вообе количество не нужно, так что убирайте цифирки в оффтопе и тогда вопрос о том, что там пишут только из-за счётчика отпадёт автоматически_)

воть

Поделиться сообщением

Хочу рейтинги!

Эт, тебе надо на hala. Только у них додумались до такого тупизма.

Тоже поддерживаю снятие счетчика именно с offtoовых тем (в т.ч. в таких темах, как фанзона). В остальных, полагаю, надо оставить(так это все-таки футбольный форум). Много я форумов видел. Практически везде есть эти самие счетчики сообщений. Чем же мы хуже?.

Поделиться сообщением

А вот интересно, есть ли возможность просто убирать счетчик для желающих, по просьбе? А остальным оставить по умолчанию. А, тов. админ?)

Поделиться сообщением

Если снимут с оффтопа счетчик - мне пестец )

Поделиться сообщением

А вот интересно, есть ли возможность просто убирать счетчик для желающих, по просьбе?

Теоретически можно, вот только ли стоит ли это затраченных усилий?

Всем,

i 

Уведомление:

Посты в оффтопе с 1 июля считаться не будут. Но пересчета их кол-ва не будет.

Поделиться сообщением

Хм.. а почему без пересчета? :)

Поделиться сообщением

А мне пофиг. Причем на столько, что даже голосовать не буду. Хотя... счетчик в какой-то мере показатель, того кто - сколько пи-пи ))), а уж по делу он пи-пи или нет, разберемся... чай свои люди )

Поделиться сообщением

Ну если админ уже выдал такое заявление, то тоже голосовать не вижу особой нужды.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.